Бahroux “Before & After”
Telegram

Мы писали о том, что стилисты Бahroux берутся за полное изменение образа тех, кто готов рискнуть, полностью доверившись профи.

Продолжаем знакомить с результатами изменений во внешности героев проекта”Before & After”.
Бahroux

На этой неделе представляем вашему вниманию улыбчивую, скромницу Владу. Цвет блонд не выставлял ее образ в выгодном свете. Поэтому мы наколдовали цвет из четырех оттенков от темного к светлому, омбре нового типа, типа! В стрижке мы сохранили длину, но придали объема и движения, а также обрамили лицо чёлкой . Образ который мы ей подобрали придал ей игривости и сексуальности.

bah1

Vlada

Аня и Тахмина — две противоположности, именно таким я и вижу творческий союз — ярким, разноплановым, нестандартным! Решилась на участие в этом проекте моментально, не раздумывая. Как только увидела работы девушек, стало ясно, что они именно те, кому можно довериться безоговорочно, они наслаждаются своим делом и это чувствуется в каждой работе!

bah2

Что касается меня, я люблю экспериментировать со своей внешностью, только вот все мои попытки “отдаться” в руки профессионала не приносили желаемого результата. Девченкам же удалось изменить меня и воплотить то, что я сама не могла и вообразить) Получилось очень смело и ярко – я в восторге от результата!

bah3

Бahroux.co

Фотограф Диана Боднаренко

Telegram