Велоночь WHITE NIGHT RIDE
Начало: 09/08/2013 - 21:00
Место: Piaţa Marii Adunări Naţionale
Цена: free
FACEBOOK

velonoch1В Кишиневе за последнее время так много событий, что можно потеряться. Но locals всегда выберет самые важные и подскажет, в каком направлении двигаться, чтобы быть в теме. Узнав про ночную покатушку, которую планируют велоночеры, мы решили обязательно вас на нее пригласить. Велоночи сближают!

На этот раз все коротко и ясно – WHITE NIGHT RIDE! В пятницу, 9 августа, катаем в белом, и никаких понтов. Решено протянуть огромную белую полосу по улицам любимого белого города! Говорят, питерцы от зависти станут говорить «подъезд» вместо «парадное».

Итак, что нужно, чтобы участвовать в этой велоночи? Желание.

Информацию о дресскоде мы нашли на странице группы: «Если вы с велоночерами, то неплохо было бы поддержать тему покатушки, чтобы не быть унылым этим. В каждом шкафу найдется белая майка, платье, шорты или пусть это будет белоснежная велоформа! Белые велики едут в голове колонны! Белые шлемы – велкам! Блондинки – мы ждем вас! Альбиносы – вы автоматом всех сделали! Обмотать голову бинтом – можно! Белый халат из турецкого отеля – мы знаем этого парня!”

velonoch6

“И да не скиснет молоко в ваших флягах! Белые тапочки – к долголетию! Невесты – без вас мы даже не тронемся с места! Total white look – только так ты сольешься с дыханием родного города! Белые начинают и выигрывают! Белые обои, и пофиг какая посуда! Отомстите школьным учителям – белый верх, белый низ! Белое настроееееееееение! Харап алб тоже с нами. А вот группа Moloko лично передавала привет и извинялась, что не может приехать…»

velonoch31

Короче, в эту пятницу Кишинев увидит, что такое братство колес – белый город реально станет белым, и пусть всего на одну ночь!

Велоночеры рады байкерам и роллерам, а также машинам сопровождения, которые всегда нереально выручают.
Встречаемся в 21-00 у Арки Победы. Время старта не планируется – свободные и дерзкие велоночеры никогда еще не выезжали вовремя. Все, как обычно: собираемся, обнимаемся, обмениваемся последними сплетнями, фоткаемся и ждем всех.

velonoch4

Фотографы могут приезжать хоть в черном – вы нужны как никогда, потому что, во-первых, это будет красиво…

Подробности, включая маршрут, будут появляться в ивенте на фэйсбуке и на странице группы. А пока можно искать белое и проверять готовность вела.

velonoch5

Совет от locals: освежите в памяти ППД.
Совет от организаторов: если сомневаетесь, посмотрите фотоотчеты о наших ночных покатушках здесь, тут и вот эта была очень крутой.

Тормози и присоединяйся!

Telegram