VeloHora 2013
Начало: 22/09/2013 - 9:00
Место: Старт на Площади Национального Собрания
Цена: бесплатно
FACEBOOK

В этом году Велохоре исполняется 5 лет. А это значит, что она должна получиться ярче, веселее и дружнее всех предыдущих, вместе взятых. Мы с вами сможем проверить это уже совсем скоро.

velohora_big

 

Напомним, что Велохора – это ежегодный масштабный велопробег по Кишиневу, организованный брендом природной минеральной воды «Gura Cainarului». Так повелось, что он приурочен к Европейскому “Дню без автомобиля” и проходит в 20-х числах сентября. В 2009 году – в самом первом заезде – участвовали 2 000 фанатов здорового образа жизни, но с каждым годом количество участников увеличивалось, заставляя организаторов расширять масштабы самого мероприятия.

В воскресенье, 22 сентября, VELOHORA снова ждет всех жителей Кишинева и других городов, ценящих активный образ жизни и готовых объединиться ради одной цели!

Организаторы не скрывают, что на этот раз ожидаются 10 000 участников, и locals тоже в это верит.   Ведь в этом году, кроме велоспорта и воды “Gura Cainarului”, нас впервые объединят обычаи и ценности родного края, такие близкие каждому из нас!

Итак, программа великого дня:

9.00 12.00 Регистрируемся и получаем футболки и браслеты с новым ярким принтом.

Стартует VELO YARD SALE: сувениры для велосипедистов, традиционные молдавские сувениры, рисунки на лицах, мастер-классы.

Парк Развлечений – «Прогулка на Трайках по молдавскому селу». Вас ожидает незабываемое приключение на нашей новой большой трассе препятствий для взрослых на трехколесных велосипедах – настоящий экстрим в стиле этно.

Фотографируемся на фоне двух PhotoWall-ов: на площади с любимым велосипедом и с друзьями на фоне крутого этно-велосипеда на VELO YARD SALE!

Тюнингуем своего железного коня в веломастерских и велоконюшне.

10.30-13.50 Отдельная программа для деток (5-7 лет) порадует самых творческих и смелых на специальной детской площадке.

11.50-12.00 Официальное открытие VELOHORA-2013!

12.00 Стартует велопробег на Площади Великого Национального собрания!

12.00-13.30 Участвуем в детском конкурсе на велосипедах – «Веселые старты» (8-10 лет)!

13.40-13.50 Завершение велопробега – финишируем на площади!

14.00-14.30 Выигрываем велосипеды Giant по браслетам! Вручаем велосипед победителю интернет-фотоконкурса и конкурса на лучший национальный костюм и его детали!

14.30-16.30 Зажигаем Хору под хиты группы Gindul Mitei!

Велохора-2013 пройдет в национальном стиле, поэтому именно народные костюмы, аксессуары и декоративные детали создадут тот особый настрой, который сделает мероприятие громким и запоминающимся! Обязательно украсьте себя, свой велосипед и родной город!

Следите за подробностями – будет много сюрпризов:

в группе на фэйсбуке

на сайте 

Telegram