TUNEBOW SELECTION: МУЗЫКАЛЬНОЕ ВИДЕО// Empire Of The Sun, The Knife, Rufus, Phoenix, Kate Boy

Порцией свежих весенних ритмов с нами делится Интернет-радио Tunebow. На самом деле, тут сплошные анонсы крутых альбомов. Весна.

Empire Of The Sun – Discovery

Да, Empire Of The Sun — это, конечно, не Daft Punk, и новость о скором выходе нового альбома обрадует далеко не всех. Но, что ни говори, они крутые. Так вот, пластинка, выход которой запланирован на июнь, получит название Ice On The Dune. Видео снято продакшн компанией, принадлежащей Джеффри Джейкобу Абрамсу, режиссеру седьмого эпизода Звёздных Войн, так что серьёзность намерений налицо. Напомним, первый альбом дуэта, получивший статус дважды платинового в Австралии и золотого в Великобритании, Ирландии и Германии, вышел 5 лет назад.

The Knife – A Tooth For An Eye

The Knife выпустили новое видео ко второму синглу “A Tooth For An Eye”. По словам группы, данный видеоряд стремится разрушить стереотипное понимание мужественности, силы и лидерства. Философская тема.

RUFUS – Take Me

RUFUS – трио из Сидней, уже готовы порадовать своих поклонников дебютным альбомом “Atlas”. По такому случаю сняли клип на один из треков из будущего EP. Кстати, Cassian успел сделать неплохой ремикс на этот трек.

Phoenix – Entertainment

Phoenix анонсировали выпуск нового полноценного альбома “Bankrupt!”. По идее, 22-23 апреля должен стать доступен для покупки.

KATE BOY – In Your Eyes

И тут тоже анонс нового альбома от стокгольмских ребят с крутым клипом на трек “In Your Eyes”.

С любовью, Tunebow

Telegram