TUNEBOW SELECTION: МУЗЫКАЛЬНОЕ ВИДЕО// Duke Dumont, Disclosure, James Blake, Monarchy, The Embassy

Весна, дамы и господа, весна! И пока в социальных сетях кипят страсти по ней и миллионы миллионов статусов спешат известить нас о первом дне такого прекрасного времени года, онлайн радио Tunebow делится новинками музыкальных видео.

Duke Dumont feat. A*M*E – Need U (100%)

Да, да, да и ещё раз да. Получился очень ироничный, весёлый и подвижный видеоряд. Отличная идея, колоритные персонажи и странные ситуации. Вообще, сложно будет не подёргать… ногой, хотя бы.

Disclosure – White Noise ft. AlunaGeorge

Вот вам ещё один пример того, как два парня, практически за одну ночь стали популярны. А всё потому, что попали в тренд, им удалось сделать то, что нравится большинству.

James Blake – Retrograde

Думаю, уже просто не осталось людей, не слышавших о Челябинском метеорите. Каких только версий не выдвигалось на просторах интернета, о чём только не говорили, а всё, на самом деле, очень просто, James Blake снимал клип.

Monarchy – Disintegration ft. Dita Von Teese

О Monarchy я знаю уже года 4, и всё это время они творили достаточно запоминающуюся музыку. Кстати, клипы у них всегда были выполнены очень качественно, ну вот и на этот раз ребята не подкачали.

The Embassy – Livin’ Is Easy

Открываем на весь экран. Смотрим в центр, не отрываемся.

Всегда ваш, Tunebow

Telegram