Проект “ЗВЕЗДЫ EVOQUE”: теннисист Раду Албот

Пока мы ждём прихода весеннего тепла, для автолюбителей весна — отсутствие сугробов. Компания DAAC Hermes объявляет о старте настоящего весеннего проекта, приуроченного к появлению на молдавском авторынке новой модели Range Rover Evoque Style.  Праздничную презентацию новой модели, прошедшую 8 марта, продолжит проект “Звезды Evoque”.

range-rover

Публичные персоны расскажут о себе и своих планах на будущее, сидя за рулём нового Range Rover Evoque Style.

Каждому участнику проекта представится возможность составить своём мнение о модели Land Rover. Про внешний вид машины пишут много и хорошо: “Range Rover Evoque – это качественно новый уровень в эволюции классического дизайна Range Rover”. Участники смогут оценить не только внешние данные автомобиля, но и уровень комфорта и удобство управления.

Evoque_Staruri_Evoque_Range_Rover_01

“Звезды Evoque” получат автомобиль в свое распоряжение на целый день, а вечером за ужином в Fresh Line City cafe поделится своими впечатлениями. Приятный бонус для участника проекта – подарок от компании Bemol.

Bemol-Evoque_Staruri_Evoque_Range_Rover_

У нас есть возможность побыть наблюдателями, оценить Range Rover Evoque, увидев его глазами звёздных участников.

РАДУ АЛБОТ: С RANGE ROVER EVOQUE НА САМОЛЕТ В ТУРЦИЮ

Первопроходцем звездных тест-драйвов Range Rover Evoque стал теннисист Раду Албот. Если вы не увлекаетесь спортом, достаточно задать поиск в google, чтобы получить ответ, что Раду — “лучший теннисист Молдовы”, именно он сел первым за руль нового автомобиля.

Evoque_Staruri_Evoque_Range_Rover_02

На Range Rover Evoque Раду отправился на съемки телевизионной передачи “Sare si Piper”, по пути журналисты задали спортсмену несколько вопросов о предстоящих сборах и, конечно же, о тестируемом авто, так гармонирующим с цветом глаз собеседника:).

Раду, мы всегда болеем за тебя и радуемся твоим успехам, как проходит твоя подготовка к следующему этапу Кубка Дэвиса?

Вот как раз завтра (интервью проходило 20 марта – прим. ред.) улетаю тренироваться в Турцию. Я зачастую зимую за границей: там условия для тренировок лучше, не говоря уже об инвентаре. Дома вообще редко нахожусь. После Турции наша сборная летит на второй этап Кубка Дэвиса в Боснию. В составе команды я, Макс Дубаренко, Андрей Чумак, Андрей Горбан, летим во главе с тренером и капитаном команды Юрием Горбаном. Несмотря на то, что команда Боснии сильнее нас, я уверен, что шанс на победу все же есть. Даже если мы играем на чужом поле, всегда нужно бороться до конца.

Звёзды_Evoque_Staruri_Evoque_Range_Rover_Evoque_Style_5

Что заставляет тебя возвращаться на родину? Ты давно мог бы выбрать себе другую страну для проживания и тренировок.

Как что заставляет? Тут дом, семья, близкие мне люди. Здесь я отдыхаю. Мне важно проводить время в Молдове, тут я расслабляюсь. Когда ты в другой стране — хочешь домой, когда ты дома — хочешь быстрее уехать. Так и живем 🙂 С одной стороны, сложно, но с другой, если не покидать пределы страны, то не добьешься ничего. Карьеру строят в движении, в постоянном поединке не только с противником, но еще и со своими внутренними переживаниями.

razdelitel-short
Дерзкий современный дизайн, непревзойденное мастерство исполнения и передовые, интуитивно понятные технологии. Автомобиль, который благодаря своему внешнему облику, а именно боковым контурным линиям, создающим неповторимое оформление, никогда не останется незамеченным. RANGE ROVER EVOQUE  STYLE
razdelitel-short
Раду, поделись впечатлениями о тест-драйве.

Очень приятно, когда автосалон предоставляет возможность подобных тест-драйвов, знакомя потребителя с новинками.

Evoque_Staruri_Evoque_Range_Rover10

 

Машина мне, конечно же, понравилась. К хорошему привыкаешь очень быстро. Из-за габаритов Range Rover Evoque я чувствовал себя очень комфортно на дороге и практически не замечал ям, которые у нас на каждом шагу. Не могу не отметить для себя и цвет машины — нечасто можно встретить на дорогах автомобили такого оттенка.

Партнеры проекта: компания Bemol, Fresh Line city саfé

Автор текста: Елена Ганчукова

Telegram