Фоторепортаж: LAND ROVER поздравляет с 8 марта

Международный женский день автосалон Land Rover отметил стартом рекламной кампании Range Rover Evoque Style.

Dorin Ciobanu©

razdelitel-short
справка: Range Rover Evoque Style – 35.000 евро. Эта модель отличается уникальным внешним дизайном с отчетливым акцентом на боковых контурных линиях, которые делают автомобиль более выразительным и неповторимым. Модель оснащена достойным сочетанием полезных дополнительных опций, которые обеспечивают водителю и пассажирам безусловный комфорт, яркие эмоции от качества отделки салона и высокий уровень управления.
razdelitel-short

Несмотря на хмурую погоду, команда автосалона Land Rover решила выбраться в город, поздравить женщин-автомобилисток и привнести в этот праздничный день чуть больше запланированной порции радости, тепла и улыбок. Вооружившись разноцветными тюльпанами, суровый мужской экипаж “отлавливал” дам за рулем на загруженных машинами улицах и с удовольствием поздравлял каждую из них с 8 марта.

Виновниц весеннего праздника искали на элегантном Range Rover Evoque у элитных салонов красоты, у ресторанов и кафе, в мартовских автомобильных пробках, в общем, везде, где только угадывался в автомобиле изящный женский силуэт. И, как ни странно, в этот праздник на дорогах женщин оказалось совсем не мало – Range Rover Evoque совершал остановки каждые 15-20 метров. Кстати, свою порцию комплиментов и цветов от нескупых в этот день, как, впрочем, и во все остальные, лэндроверцов женщины получали независимо от цвета волос, глаз и марки машины:)

Яркий Range Rover Evoque не остался незамеченным не только потому, что из него выходили мужчины с цветами, но и благодаря своему внешнему облику, представленному на качественно новом уровне в эволюции классического дизайна Range Rover.

Для тех, кого интересует автомобильный герой публикации:

Лимитированная версия Range Rover Evoque Style открывает перед каждым еще больше возможностей выразить свою индивидуальность. Новый Range Rover Evoque — автомобиль-сенсация, который вдохновляет. Дерзкий современный дизайн, непревзойденное мастерство исполнения и передовые, интуитивно понятные технологии. По элегантности, уровню комфорта и удобству управления ему нет равных.

Подробнее о модели Range Rover Evoque Style за 35.000 евро и об акции проводимой автосалоном узнайте на сайте land-rover.md

Range_Rover_Evoque_Style_RU

Автосалон Land Rover выражает особую благодарность партнеру праздничной акции – компании Bemol.

Размещается на правах рекламы.

 

Telegram