Открывается новый караоке-бар “Motif”
Telegram

Есть такой вид развлечения – петь в караоке. Для многих общественное песнопение давно стало наилюбимейшим видом отдыха: прийти в бар, поесть, выпить – а можно и без того – и спеть пару шлягеров перед честным народом.

Караоке заботливо явила миру Япония, и в стране, тяготеющей к сдержанному образу жизни, это является одним из общепризнанных способов расслабления. В нашей же стране все не так сдержано, и петь любят тем более.

1

Квинтэссенцией понятия караоке у местных фанатов пения имеет все шансы стать новое заведение, открывающееся в этот четверг в одном из районов нашего города. Караоке-бар с музыкальным названием «Motif» совмещает в себе гламурный интерьер, изысканную кухню, и, конечно же, традиционное караоке.

%%

Зал, оформленный бескомпромиссным фиолетовым, вмещает около 70 человек и будет работать семь дней в неделю: с 8-00 утра до девяти вечера как ресторан, а с 21-00 до четырех утра – как караоке-бар. Здесь любители жанра смогут получить максимум удовольствия от времяпровождения.

4

Лозунг заведения: «Я звучу в тебе! Я – твой motif!» говорит об основных ценностях бренда: свобода, доверие и единение. Вы вправе выбрать любой motif как в музыке, так и в меню, расслабившись и высвободив свои самые сокровенные желания.

Команда караоке-бара смело заявляет «Какой бы у вас на душе не был motif, мы поддержим Вас. Приходите к нам и выберите свой motif», что, несомненно, должно привлечь как заядлых любителей караоке, так и новичков данного вида отдыха.

2

Цены в баре достаточно демократичные: классический мохито – 60 леев, экзотический sex on the beach – 60 леев, водка от 25, коньяк – от 30 леев. В меню ресторана, помимо стандартного набора напитков и оригинальных блюд от motif, заявлена выпечка собственного изготовления и такие же топпинги и джемы, а специально разработанные закуски помогут продержаться на ногах до самого рассвета.

5

К услугам посетителей – терраса. Что же касается самого главного – звука – то здесь все на высоком уровне: система караоке Evolution/PRO, акустика Electro Voice, микрофоны Sennheizer. Первые две недели после открытия песню можно будет заказать бесплатно. Это предложение будет распространяться также на понедельник, вторник и среду, а в остальное время одна песня стоит 20 леев.

Команда «motif» обещает приглашать популярных гостей и устраивать посетителям музыкальные сюрпризы с живым звуком и разнообразием жанров. Кроме того, здесь всегда можно провести корпоратив, отпраздновать день рождения или просто устроить закрытую вечеринку для друзей.

3

Открытие караоке-бара «motif» состоится 13 июня. Помимо бесплатного караоке для всех желающих, ожидается выступление именитых музыкантов, отличная атмосфера, живой звук и, естественно, фуршет с изысканными закусками.

ЧТО: караоке-бар «motif»

АДРЕС: Каля Орхеюлуй, 17/1

НАЧАЛО в 20-00

INFO: (069) 300 100

ЧАСЫ РАБОТЫ:

бар и ресторан с 8-00 до 21-00

караоке-бар с 21-00 до 4-00

Cтраница мероприятия на facebook 

Страница заведения 

Размещено на правах рекламы

Telegram