Новый год в Tipografia 5
Начало: 31/12/2013 - 22 : 00
Место: Tipografia 5 (ул. Влайку Пыркэлаб, 45)
Цена: 200 MDL

До Нового года осталось чуть более недели, и с каждым часом “чуть более” превращается в “чуть менее”. Locals расспросил о том, как пройдёт встреча Нового года в Tipografia 5.

Евгения Болдеску: “Несмотря на то, что грядущий 2014 – год лошади, Tipografia будет мало похожа на конюшню. Скорее, она будет выглядеть как сияющий бриллиант.  Дресс-код? Новый год — это праздник. Поэтому подойдёт любая одежда, которую вы для себя определяете как “праздничная” – для кого-то это платье в пол или карнавальный костюм, а для кого и свитшот с джинсами. Мы принимаем любой ваш вариант!

Напоминаем, что лучший обзор городского салюта – из окон Типографии. 

Другие бонусы: все друзья в одном месте, знакомые лица и хорошая музыка. Кстати, в плане музыки мы не собираемся удивлять – играть будет лучшее из того, что звучало с момента открытия клуба, то есть – только любимые треки и родные диджеи“.

Чтобы попасть на новогоднюю вечеринку, вам нужно будет пройти фейсконтроль и заплатить 200 леев.

Можно заказать столик заранее – они на 4, 6 и 8 человек. Есть два варианта цены для желающих занять такой столик: 500 леев с человека (в эту сумму входит еда — фрукты, закуски канапе, и напитки — соки/воды, бутылка шампанского Bacio de Bolle, водка и/ или Cinzano) или 600 леев с человека (тогда вместо водки на столе будет литр виски, рома, текилы или коньяка на выбор). В эту сумму включен и вход.

Для наглядности предлагаем схему расположения столов – их лучше бронировать прямо сейчас, пока есть выбор. Напомним, что бар в Tipografia5 курящий, а основной зал – нет.

tipografia plan NewYear

Телефон для брони: 079464647 (Евгения)

Telegram