Наши на “Минуте славы” и в программе “X-Factor”
Telegram

В эти выходные на Первом канале в  шоу «Минута славы» выступил незрячий 67-летний исполнитель Иван Дмитриевич Трайста. Он – кишиневец. Исполнял  песню и с помощью специального приспособления имитировал звук саксофона.

Участников шоу «Минута славы» оценивали бессменный ведущий КВНа Александр Масляков, Лариса Гузеева, актриса Анастасия Заворотнюк и спортивный комментатор Кирилл Набутов.

– Вы клевый дед! У вас хороший вкус, любите хорошую музыку, – похвалила жителя Молдовы актриса и ведущая передачи «Давай поженимся» Лариса Гузеева. – Но говорю вам “нет”.

К счастью, все остальные члены жюри сказали кишиневцу “да” и он попал в полуфинал проекта.

 

tedx_razdelitel

 

Еще один наш певец, но уже знакомый молдавской публике по участию в проекте Fabrica de Staruri попал в румынский телепроект X-Factor. В прошлом году песня I Don’t Wanna Miss A Thing группы Aerosmith, исполненная на молдавской «Фабрике звезд», принесла 22-летнему уроженцу Бельц Александру Мацаеву 50000 евро и контракт с бухарестской звукозаписывающей студией. И вот через год эта песня в исполнении Саши Мацаева подняла на ноги зрителей и жюри третьего выпуска румынской версии шоу X-Factor.

Источники kp.md point.md

Telegram