Мастер-класс по ДЕКУПАЖУ
Начало: 21/12/2013 - 15 : 00
Место: Индепенденций 6/3
Цена: 150 леев
FACEBOOK

Декупаж – это очень легко!

Техника, способная преобразить любую вещь. Искусство, в котором не бывает неумелых мастериц! Декупаж украсит любую поверхность в вашей квартире. Эта техника декорирования при помощи клея, декоративных салфеток и красок. Это невероятно приятное занятие.

Декупаж – уникальная техника, позволяющая из доступных материалов и при помощи простых приемов творить настоящие чудеса: реставрировать старую мебель, придавая ей изысканный колорит, стилизовать предметы под произведения искусства, декорировать практически любые поверхности в самых разных стилях.

Декупаж (decoupage или découpage) – это искусство украшения предметов путем наклеивания элементов из цветной бумаги. Они сочетаются со специальными эффектами, такими как раскрашивание, вырезание, покрытие сусальным золотом и прочее.

step_1

Такие изделия, изготовленные своими руками, будут цениться всегда и везде, поскольку в них вложена душа. Однажды поняв смысл декупажа, вы сможете украсить что угодно. Техника довольно проста, но дает возможность развивать творческий потенциал и вам и вашим детям.

Стоимость участия – 150 лей

Ведущая – Ольга Буяновская

Запись и вопросы по тел. 078-711-964 Лучия

Telegram