Married to… Узнай его имя: рождественские гадания

Говорят, что именно сегодня, в ночь под Рождество, нужно гадать на суженого, мы собрали гадания, которые прояснят один из важных вопросов – имя будущего мужа.

Не будем рекомендовать следовать традициям, выбирая для гадания “нечистые” места — заброшенные дома, бани, подвалы, чердаки, кладбища, все можно провернуть и дома, более того, есть вариант узнать имя не отрываясь от монитора, но обо всем по порядку.

razdelitel_garderob

cifra_red_1Одно из самых простых и популярных гаданий на имя будущего мужа — в ночь перед Рождеством под подушку надо положить много бумажек на которых написаны разные мужские имена, а, проснувшись утром, наугад вытащить левой рукой одну из них. Имя, написанное на вытащенной бумажке, и будет именем будущего мужа.

cifra_red_2Как узнать имя будущего мужа по кожуре от яблока. Надо очистить любое яблоко так, чтобы его кожура не разорвалась и из неё получилась целостная «спираль». Затем эту кожуру нужно бросить правой рукой наискосок через левое плечо и поглядеть, как та упала на пол. В упавшей кожуре можно увидеть первую букву имени будущего мужа.

cifra_red_3Ровно в полночь выйти на улицу и спросить как зовут первого попавшегося мужчину. Это и будет имя вашего будущего мужа.

 

tumblr_lq3p0nrb0U1r1y8sto1_500
Если вариант с бумажками вам кажется недостаточно убедительным, по кожуре яблока — абстрактным и неточным, выйти на улицу – опасным, то для вас есть варианты онлайн гаданий:

 

cifra_red_4Примитивный сервис, который в рождественскую ночь, может оказаться чудесно-провидческим. Вводите свое имя, он вам выдает имя суженого. Делаете это один раз и ровно в полночь. Гадаем здесь.

cifra_red_5Опять же, ровно в полночь пишите любой статус на фейсбуке и имя первого прокоментировавшего или поставившего лайк, укажет вам имя будущего мужа.

razdelitel_garderob

Ну а если у вас есть возлюбленный, а под рукой оказалось его фото, легко проверить, приведут ли ваши отношения к замужеству? Для этого берется фотография возлюбленного, любое кольцо и нитка. Проденьте кольцо через нитку так, чтобы получился своеобразный маятник. Держите нитку с кольцом над фотографией, рука не должна дрожать. Если кольцо начнет само вращаться по кругу, то человек на фотографии – ваш будущий муж. Если кольцо начнет качаться из стороны в сторону, то вы вряд ли выйдете замуж за своего возлюбленного. Если же кольцо останется неподвижным, то вас ждет одиночество. “Одиночество??? Да у меня 500 друзей на фейсбуке из них половина мужского пола!”, — скажете вы и вернетесь к варианту гадания номер 4.

tumblr_meuozoI2NM1rx0zn3o1_500

Telegram