КОНЦЕРТ ГРУППЫ AK-47// 31.01: розыгрыш билетов

31 января стартует Tesla True Beats – первый клубный хип-хоп проект, целью которого является организация в Кишинёве концертов самых востребованных рэп артистов. Открывает этот проект выступление небезызвестной екатеринбургской группы АК-47.

Уральские самоцветы впервые будут в нашем городе, и мы постараемся порадовать их знаменитым молдавским гостеприимством.

В 21.00, в четверг, в клубе Tesla Sound Room соберутся все неравнодушные к творчеству Вити и Максима.

ak_47_2

Стоимость билетов: 200 лей до мероприятия и 300 лей в день концерта. Наличие стола не освобождает от покупки билета.

Билеты можно приобрести в кассе клуба TESLA Sound Room в пятницу и субботу в рабочее время (22.00-5.00), либо в остальные дни с 16.00 до 20.00.
Также у официальных распространителей по телефонам, которые можно найти на на официальной страничке мероприятия.

Tesla Sound Room
Начало: 21.00
Адрес: Заводская, 11 (Uzinelor,11)
Телефон: 0-787-00003

Внимание, среди читателей locals мы разыграем 4 билета на концер AK-47, чтобы их получить вам нужно в комментариях к этому посту задать вопрос группе.

Лучшие вопросы будут выбирать Витя и Максим, и их авторы заслуженно получат свои билеты на автограф-сессии, которая состоится в день концерта.

ak-47-3

Внимание! Победителей ребята назовут в четверг! Все кто задал вопросы и не выиграл, при желании смогут купить билеты, по цене предпродажи, те по 200 MDL. Ну и ждём…

UPD. Целый день мы ждём того момента, когда ребята смогут найти время, чтобы зачитать и выбрать лучшие 4 вопроса. В итоге, в 18.40 в Trendy Room (Лев Толстой 24/1) – кафе у гиппермаркета Номер 1 при въезде на Виадук, начнётся авторграф-сессия, куда может прийти любой фанат-группы, там будут зачитаны и выбраны вопросы. Как только мы узнаем имена победителей, они будут опубликованны здесь. Кроме того, во время автограф-сессии можно будет приобрести билеты по цене предпродажи, т.е. 200 леев.  

И опять ждём…


UPDATE:

AK-47 выбрали победителей!
Ребята решили, что 2 человека должны получить по 2 билета.

AND THE WINNERS ARE: AxXxE-47 & Dima Iatsko!

Билеты можно забрать при входе в клуб.

Telegram