T5 Design Market @ Tipografia 5/ 15.09
Начало: 15/09/2013 - 14 : 00
Место: Tipografia 5 (ул. Влайку Пыркэлаб, 45)
Цена: 30 MDL

Последние месяцы показали, что все самое интересное в Кишиневе теперь происходит и, мы уверены, будет происходить в Tipografia 5.

В ближайшее воскресенье, 15 сентября, в Tipografia 5 пройдёт дизайнерский воскресный рынок по типу известного Sunday Up Market. В правильном месте на один день собираются самые интересные вещи и самые большие модники города.

Здесь будет сконцентрированы жемчужины, собранные с Yard Sale, популярных магазинов одежды и секретных развалов. Свои вещи представят и местные дизайнеры, которых у нас предостаточно, но собрать всех вместе получится впервые. Есть грандиозный шанс не только завладеть дизайнерской вещью, но и познакомиться – и, быть может, подружиться – с ее автором.

На T5 DESIGN MARKET  вы найдете одежду марки Kupers, работы SoulMates, вещи из новой коллекции MANU, кожаные аксессуары от VelinBook, браслеты и обручи от Lena Sle, симпатичные броши от Ксюши Михальской, вешалку уникальных переделок Upgrade Studio. Свои вещи представят уверенно заявившие о себе молодые дизайнеры Катерина Костерина, Анастасия Че, Татьяна Балабан, будут представлены новые магазины Supervision и Locals Store. Добавьте ко всему этому вкусную еду, недорогие напитки, отличную музыку и атмосферу самой Типографии, и станет понятно, что такой ивент пропустить ну никак нельзя.

market-t5

На первом дизайн маркете мы представим Locals Store — магазин интересной, качественной одежды, обуви и аксессуаров, вещи собранные у друзей, вещи, которые по разным причинам не были надеты – в состоянии new with tags, new without tags и pre-owned. Мы не зацикливаемся на моде и известных брендах, мы просто начинаем собирать в магазине то, что на наш взгляд, заслуживает внимания. У вас есть подобные вещи? Отправляйте нам их фото на [email protected] с ценой и описанием, и мы добавим их в Locals Store.

Кроме того, на T5 DESIGN MARKET мы решили сделать «Книжную полку» – на нашем стенде можно будет отыскать интересные книги по дизайну, искусству и архитектуре. Приносите свои книги и альбомы, ставьте свою цену, и мы с радостью найдем им нового хозяина, продав или подарив, по вашему желанию.

Одним словом, майки со смелыми принтами и другие модные шмотки, одежда местных дизайнеров, куча браслетов, нетривиальные кокошники, разнообразного вида галстуки и платки, крутые девайсы, книги по искусству, а, может, даже и щенки редкой породы будут в это воскресенье на первом местном дизайн маркете. Найти новых друзей и поболтать со старыми, уютно устроившись в бин-бэгах у окна – отличный бонус к мероприятию.

Telegram