AutoCinema: Расписание Сеансов 11-17 Июня
Начало: 11/06/2013 - 21 : 00
Конец: 18/06/2013 - 01 : 00
Место: Megapolis Mall (ул. Михаил Садовяну 42/6)
Цена: 50 Леев
FACEBOOK

AutoCinema продолжает свои кинопоказы.

Неделя №5 сезона 2013.

Вторник, 11 июня
Вверх — 21:00

kinopoisk.ruГод: 2009
Страна: США​
Режиссёр: Пит Доктер, Боб Питерсен
Жанр: мультфильм, приключени, комедия, драма
Время: 86 мин.

78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел…

auto_cinema_divider

Среда, 12 июня
Такси — 21:00

autocinema_taxiГод: 1998​
Страна: Франция​
Режиссёр: Люк Бессон​​
Жанр: боевик, комедия, криминал​
Время: 86​ мин.

Молодой таксист Даниэль помешан на быстрой езде. Как ураган проносится он по извилистым улицам Марселя на своем мощном ревущем звере «Пежо», пугая пассажиров и прохожих. Неподкупный полицейский Эмильен вынуждает его помочь в поимке банды грабителей, ускользающих от полиции на своих неуловимых «Мерседесах». И до самого конца не ясно, кто же сможет удержаться на крутом вираже…

auto_cinema_divider

Четверг, 13 июня
Брюс Всемогущий  — 21:00

kinopoisk.ruГод: 2003
Страна: США
Режиссёр: Том Шедьяк
Жанр: драма, фэнтэзи, комедия
Время: 97 мин.

Брюс Нолан — популярный ведущий теленовостей в Буффало. Он — пессимист, и его ничего не интересует в этой жизни, даже девушка Грейс, которая любит его, несмотря на всю его вредность.

Его репортажи интересуют всех, кроме его самого. Мечта Брюса — быть ведущим, тем более местечко вот-вот должно освободиться. Но однажды Брюса настигает неудача, и его увольняют с работы. В конец разочарованный Брюс гневается на Бога, а тот… отвечает ему! Всемогущий предлагает Брюсу сменить его на неделю и посмотреть, сможет ли он сделать мир хоть чуточку лучше…

auto_cinema_divider

Пятница, 14 июня
Форсаж — 21:00

autocinema_forsajГод: 2001
Страна: США, Германия
Режиссёр: Роб Коэн
Жанр: боевик, триллер, криминал
Время: 106 мин.

Его зовут Брайан, и он — фанатик турбин и нитроускорителей. Его цель — быть принятым в автобанду легендарного Доминика Торетто, чемпиона опасных и незаконных уличных гонок. Но это лишь часть правды… Брайан также полицейский, имеющий задание войти в доверие к Торетто, подозреваемому в причастности к дерзким грабежам трейлеров, совершенным прямо «с колес».

Но чем больше доверяет нахальному новичку харизматичный Доминик, тем больше проникается герой идеалами «ангелов дорог». И тем меньше ему хочется выполнять свою миссию. И вот, наступает момент, когда Брайану придется выбирать между дружбой и долгом. И выбирать на скорости в 200 километров в час…

Синистер – 23:15

kinopoisk.ruГод: 2012
Страна: США​
Режиссёр: Скотт Дерриксон
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Время: 110 мин.

Вместе с семьей автор детективов поселяется в небольшом городке, в доме, где почти год назад развернулась леденящая душу трагедия — были убиты все жильцы. Писатель случайно находит видеозаписи, которые являются ключом к тайне преступления. Но ничто не дается даром: в доме начинают происходить жуткие вещи и теперь под угрозой жизнь его близких. Они столкнулись с чем-то, от чего нет спасения…

auto_cinema_divider

Суббота, 15 июня
Прости за любовь — 21:00

kinopoisk.ruГод: 2008
Страна: Италия
Режиссёр: Федерико Моччиа
Жанр: комедия, мелодрамма
Время: 104 мин.

37-летний красавец Алекс ведет себя как подросток и не желает взрослеть, он расстается со своей «вечной невестой» Еленой, «крутится» на работе и по жизни. Вскоре Алекс знакомится с не по годам развитой 17-летней Ники. Между ними завязывается дружба, вскоре перерастающая в любовь, от которой не в восторге абсолютно все родственники и друзья главных героев.

auto_cinema_divider

Воскресение, 16 июня
Большой Куш — 21:00

kinopoisk.ruГод: 2012
Страна:
США , Великобритания
Режиссёр: 
Гай Ричи
Жанр:
триллер, криминал, комедия
Время:
102 мин

Четырехпалый Френки должен был переправить краденный алмаз из Англии в США своему боссу Эви. Но вместо этого герой попадает в эпицентр больших неприятностей. Сделав ставку на подпольном боксерском поединке, Френки попадает в круговорот весьма нежелательных событий.Вокруг героя и его груза разворачивается сложная интрига с участием множества колоритных персонажей лондонского дна — русского гангстера, троих незадачливых грабителей, хитрого боксера и угрюмого громилы грозного мафиози. Каждый норовит в одиночку сорвать Большой Куш.

auto_cinema_divider

Понедельник, 17 июня
Неудовлетворенное сексуальное напряжение — 23:15

kinopoisk.ru

Год: 2010
Страна: Испания
Режиссёр: Мигель Анхель Ламата
Жанр: комедия
Время: 89 мин.

В знойной Испании красавицы и красавцы увлеченно разбираются в хитросплетениях своей сексуальной жизни — кто, с кем, когда и к чему приводят мимолетные увлечения.

Telegram