“Приди и покайся” или в чём мы виноваты перед Сашей Богнибовым

Так уж получилось, что молдавскую поп-музыку интереснее обсуждать, чем слушать.

У нас есть звёзды, мы ходим к ним на презентации альбомов, которые потом никогда не включаем, мы знаем кто с кем живёт, что ест, на сколько кг поправился, но с трудом вспомним, что он поёт. Мы даже берёмся утверждать, что не так много людей может на слух отличить одного молдавского поп-певца от другого.

Но есть среди всех один, к чьему творчеству всегда приковано пристальное внимание, за ним следят «трепетно и фанатично», его не спутаешь ни с кем.
Это — Саша Богнибов.

Есть теория, что 70% информации о человеке несёт его внешний вид, в случае с Сашей это не так, его внешний вид рассказывает нам, практически, всё, оставшиеся тайны исчезают в момент, когда Саша начинает петь.

Собственно говоря, с этой песни и началась фейсбук-шумиха: сегодня появилась группа Попроси прощения у Богнибова, админы которой создали ивент «Приди и покайся».

Смысл события:

Все журналисты (и не только), которые когда либо писали или думали о Богнибове плохо, приглашаются публично, на камеру, извиниться. Сбор в субботу, 6 октября, в час дня возле Центрального собора.

Организатор флэш-моба — Марина Хомяк, ведущая самого известного интервью с Богнибовым:

Познакомиться с Сашей лучше помогут его многочисленные аккаунты в соцсетях (facebook.com/sashabognibovmusicsashabognibov.tumblrsashabognibovmusic, vkask.fm/SashaBognibov ) и официальный YouTube-канал.

Он мог бы быть нашим Боратом и Бруно, как Саша Барон Коэн, если бы не был искренне самим собой — Сашей Богнибовым… как ни посмотри.


Кажется нам уже есть за что просить прощение… Увидимся в субботу.

 

P.S. Не исключено, что мы просто завидуем, фанатов у Саши Богнибова больше, чем у Locals.

 

Telegram