On-The-Go (live) & Taras 3000 (DJ set) @ Barbarella

Taras 3000  неоднократно бывал в Кишинёве, у нас неоднократно была возможность убедиться в том, что Дима Японец, он же Taras 3000 — действительно, человек с безупречным музыкальным вкусом, “диджей высших сфер, распространитель радости”, “модник” и “поставщик самой свежей и чудесной музыки”.

В эту пятницу, 2-го марта, московский модник, великий повелитель сэмплеров и синтезаторов, Taras 3000 приедет в компании On-The-Go, тольятинской группы прочно обосновавшейся в Москве.

Мы начали со знакомого, хотя правильнее было бы сказать, что в эту пятницу в Барбарелле состоится живой концерт группы On- The-Go после которого свой сет отыграет Taras 3000.

“С выходом осенью 2010 года сингла In The Wind чудные ландшафты раскинулись перед слушателем, и слушатель замер в восхищении – от почти что рахманиновского размаха и давно неслыханного на родных просторах мелодизма.”

“Первый сингл и клип на песню In The Wind остались лучшими воспоминаниями прошлого года и надолго засели в головах и плеерах поклонников. На счету группы выступления на одной сцене с Keane, She Wants Revenge, Патриком Вульфом, Autokratz, The Horrors и, наконец, российский тур со знаменитыми британцами Hurts.”

“On-The-Go – одна из немногих российских групп, достойных быть экспортированной на британщину хоть сегодня: дебютный альбом тольяттинского квинтета, сходу показал, что ребята уже сейчас на голову выше большинства российских инди-коллективов. Гибкий пост-панк с фигой в кармане, первозданный драйв и английский язык без акцента – эти люди умеют подать себя, не стесняясь авторитетов.” (lookatme.ru)

Узнать о группе больше можно из wiki,  познакомиться с творчеством On-The-Go можно на Soundcloud, подружиться на фейсбуке, узнать поближе на страницах FurFur.

ВХОД:

Бесплатно: по клубным картам + friendlist locals. Если у вас нет клубной карты, скидывайте своё имя, фамилию и линк на профайл в любой соц. сети на [email protected] до четверга 21.00

Для остальных: 200 MDL мальчики, 100 MDL девочки.

ИНФО: 079 006 006

Telegram