Фоторепортаж: Квест в ночь скидок в Shopping MallDova

В пятницу, 18 мая в Shopping MallDova прошла пятая грандиозная ночь скидок. Молл успешно прошёл испытание на прочность по количеству и активности жаждущих хлеба и зрелищ посетителей.

Мы же проследили за первым в истории Shopping MallDova квестом, наблюдая за азартными участниками этого ивента.

Скажем сразу: неожиданно и приятно, но проигравших не оказалось – все команды смогли найти спрятанные купоны и получить призы от Shopping MallDova.

Перед стартом ребята переживали, пытались всеми способами узнать, насколько сложными будут задания и где хоть приблизительно будут размещены искомые купоны, высматривали в лицах конкурентов сильных соперников и пытались продумать стратегию игры.

В общем, вели себя как настоящие квестеры. В процессе игры было тоже немало доказательств того, что это был настоящий, хоть и мини-квест: и озабоченность, и нервные метания, и дух здоровой конкуренции, и ошибочные решения, и улыбки..

Нам подумалось, что, несмотря на трудности и форс-мажорные ситуации, подобные ивенты все же стоит проводить. Тем более, что ребята из City Quest – отличные помощники, а азартные и смелые участники всегда найдутся.

Telegram