Дармарка №4 @ Apartamentul deschis// 2.09.12

Если вам нравится дарить или получать подарки, Дармарка — самое подходящее мероприятие.

Четвертое по счёту событие пройдёт в “Открытой Квартире”, месте проведения тусовок “Kompot”, Букурешть, 68/1, парковка между Пушкина и Бодони.

О том, чего ждать от этой Дармарки, рассказывают организаторы:

“Привет, ДАРмарчане! Рады объявить о готовящейся очередной четвертой ДАРмарке – теперь уже «осенней».

На аватаре можно было бы смело оставить ярлык «NEW» – так как нововведений опять масса – но куда приятнее отдать это место ребятам, которые присоединились к нашей идее ДАРения!

– ассоциации Oberliht, которая предоставила место – Flat_Space – для проведения нашего мероприятия.

– мастерам-умельцам Молдовы Handmade Master (готовящих мастерклассы для вас).

– и Elene Ele, ведь благодаря её предложению провести увлекательные занятия с детишками – теперь оформилось ещё одно направление – Детская-ДАРмарка – так что тащите с собой малышню – не соскучатся.

Мастерклассы:

  • рукоделие – начало в 18:00 (Handmade Master);
  • рубрика – «life-huck» – изготовление супер-стильных плафонов из подручных средств – начало в 18:00 (оДАРённые дизайнеры. )

Новинки:

  • «Детская ДАРмарка» – в этот раз отдельное внимание уделяется подрастающему поколению и, соотвественно, их родителям – которые наверняка знают какими ДАРами могут помочь друг другу.
  • «БАРДАР» – это гремучая смесь Бара, Дара и Базара!! Мы решили объединить всё съедобное в один бар, куда каждый может принести свои кулинарные изыски, кексы, печеньки, фрукты, вобщем всё, чем душа кулинара захочет угостить.

*блинчики и компот от нас;
*кофе-чай от хозяев «Flat_Space»;
*мате от Толяна;

  • «Книги_Путешественники» – если у вас есть прочитанные книги и они давно без дела пылятся на полке – на ДАРмарке у вас есть возможность передать их новому читателю) Flat_Space приготовит удобное место для любителей литературы, с мягкими подушками, где вы сможете посидеть, почитать, пообсуждать полюбившиеся книги и конечно выпить кофе.

 

  • Вводим хорошую традицию – «благоДАРчики» — стикеры, на которых вы сможете высказать свои эмоции от полученных ДАРов и пожелать что-нибудь от себя своим благодетелям.

Будем вести, так сказать, статистику дарения!(интересно очень)

До встречи в воскресение, 2го сентября в 17:00,
по адресу Букурешть, 68/1 – Flat_Space

Смотрите репортаж о том, как прошла третья Дармарка. 

 

Telegram