BE PROMOTER: Jenya Loukashov “AUDITORIUM” w/ DJ Juicy M @ TESLA SOUND ROOM// 22.12.12

Jenya Loukashov — седьмой и последний промоутер участник серии вечеринок Be Promoter в ближайшую субботу приглашает всех в Tesla Sound Room на вечеринку “Auditorium”. Полное представление о вечеринке вы можете получить ознакомившись с АНАТОМИЕЙ ПРОМОУТЕРА.

auditorium

 

Нам осталось рассказать о гостье вечеринки — DJ Juicy M.

DJ Juicy M – это уникальное сочетание музыки, навыков и красоты! Завораживающие сексуальные движения и очаровывающий голос, призывающий поднимать руки вверх, прыгать и растворяться в ритме музыки.

Стиль Juicy M можно описать как сумасшедший микс R&B, Electro House и Pop музыки с использованием целого арсенала неповторимых технических элементов, таких как скретч и игра на перкусиях.

DJ Juicy M – одна из самых успешных диджеев в Европе. С 2006 года она отыграла в более 100 клубов более 20 стран по всему миру.

Выступала на одной сцене со звездами мировой величины, Jay Sean в лучшем клубе Филиппин, Republiq, на концертах Backstreet Boys во время их тура во Вьетнаме.

Juicy M – это всегда только лучшие клубы и эксклюзивные мероприятия! За модельной внешностью Juicy M скрывается неповторимая безукоризненная техника игры. Она принимала участие в чемпионатах DMC Ukraine DJ Championship в 2007 и 2009 годах, а также была почетным членом жюри на чемпионате диджеев Middle East DJ Challenge в Дубаи в 2011 году.

Juicy M потрясающий диджей с огромным желанием общаться с публикой.

Как пройти на вечеринку

Вам должно быть больше 18 лет. Девушки проходят бесплатно, мальчики записываются в списки, список locals включает в себя 50 мест. Первые оставившие в комментариях имя, фамилию и линк на профиль в любой соцсети, попадают в наш список, как только набирается 50 человек, список закрывается.

ПРОВЕРЬТЕ, ЕСТЬ ЛИ ВЫ В СПИСКЕ!

ВАЖНО: У списка есть ограничения по времени. Как только пройдут первые 300 человек мужского пола в клуб, списки перестают действовать. В целом, это значит, что лучше прийти в клуб до полуночи.

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: КЛУБ TESLA SOUND ROOM (UZINELOR, 11)
ДАТА: 22 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА
НАЧАЛО: 23.00
Telegram