Локальный опрос:
5 классных людей о
No Rest OM Fest
Уже в эту субботу, 19 мая, на территории Moldexpo пройдет No Rest OM Fest. Мы уже рассказывали про тренеров, отвечали на самые важные вопросы, выясняли, какая активность подойдёт вам больше всего, и объясняли, что там делать неспортивным.

Пришло время дать слово тем, кто в прошлом году проверил фестиваль на себе.
Зачем туда идти и что там делать, мы узнали у пяти классных горожан.
Яна Домбровская
Я не смыслю жизни без постоянного движения, и поэтому такие масштабные события, как No Rest OM Fest, для меня являются очень значимыми!

В организационном плане в прошлом году ребята прям очень постарались: раздевалки, бесплатная вода в неограниченном количестве, да и сам фестиваль абсолютно бесплатный, что является большим плюсом, так как его может посетить каждый желающий.

Всё своё свободное время мы всегда проводим с детьми, и здесь в этом плане было просто отлично! Мои дети зависли на fly-йоге, ходили по канату, играли в рэгби. Мне были интересны площадки воркаута, зона кроссфита, птлатес и лекторная. Ну, и, конечно же, фудкорт с самой полезной и вкусной едой и напитками!

Я уже давно знаю, как проведу 19 мая, и вам советую вообще не раздумывать, а отправляться в парк зоны Moldexpo, на свежий воздух - дышать полной грудью и получать кайф! Даже если вы далеки от спорта, тут будет много интересного. И, возможно, после увиденного вам тоже захочется стать частью комьюнити OM activ!
Виктория Прада
Если спорт это «про активность», то моя ежедневная цель - минимум 10 000 шагов. К этому регулярный пилатес 2 раза в неделю и кардио - 3 раза. Поэтому No Rest OM Fest я, конечно, не оставила без внимания.

В прошлом году была впечатлена насыщенной программой, покрывающей максимальный диапазон интересов и людей «на спорте», и желающих вкусно поесть, и увидеть «идеальные фигуры».

Я задерживалась почти во всех зонах. Было приятно отметить, что, помимо заявленных крутых тренеров и лекций, в распоряжении всех посетителей была крутая фотозона и неожиданная возможность попробовать себя в хождении по канату.

В этом году я тоже обязательно пойду, ради No Rest OM Fest даже передвинула работу с этого дня. Очень интересна новая зона танцев. Всем остальным тоже советую. Уверена, это лучший выбор активности для майской субботы. Стоит прийти за общением с позитивными людьми, за новыми знаниями, за впечатлениями и зарядом энергии на целое лето.
Симона Северин
Была в прошлом году, понравилось всё! Во всех зонах каждый мог найти для себя что-то своё: были и тренировки, и еда, и так называемая зона лаунж. Это в принципе прекрасное место встреч, своего рода оффлайн для активных фейсбукеров.

Основную часть времени я провела отдыхая, за едой. А ещё с подругой танцевали то ли зумбу, то ли что-то в этом роде у главной сцены.

И в этом году обязательно стоит идти, потому что это как минимум весело, и даже если вы не собираетесь заниматься спортом в этот день - тут есть вкусная еда, лавочки, зоны для прогулок, диджей для танцев и много всего разного.

P.S. Всех лентяев уговариваю идти ради еды, мол, тут очень вкусно и весьма полезно)
Алекс Гуцу
Спорт я люблю. Занимаюсь им в фитнесс-клубе, бегаю в парке, люблю игровые виды спорта, поэтому такое событие не пропустил ни в прошлом году, не пропущу и сейчас.

Очень понравилась атмосфера - всё было доступно и удобно, друзьям не спортсменам тоже можно было найти занятия по интересам. Сам я проводил время в зоне тренировок и на фуд-корте.

Советую всё же приходить в удобной, желательно спортивной одежде, потому что вам это точно запомнится!
Анна Вигандт
На прошлом No Rest OM Fest, конечно, была! Понравилась организация площадки, зонирование, расписание - всё было понятно.

Время проводила в зоне йоги, пилатеса, слушала лекции и отдыхала на фуд-корте - особенно важно хорошо и полезно поесть после тренировки.

В этом году я тоже обязательно приду и вам советую, чтоб познакомиться и попробовать занятия у любимых инструкторов, кто ещё не.
No Rest OM Fest
Тренировок будет много, поэтому присоединяйтесь к мероприятию, чтобы грамотно спланировать день и ничего не пропустить.

А пока что тренируйте выносливость – вас ждёт восемь часов тренировок в режиме нон-стоп!
© 2018 All Right Reserved. locals.md