Что делать на No Rest OM Fest, если я не занимаюсь спортом
Уже совсем скоро, 19 мая, на Moldexpo состоится No Rest OM Fest. Если вы считаете, что недостаточно спортивны для такого мероприятия, и до сих пор решаете «быть или не быть», объясняем на нашем мини-гиде, что вам там всё-таки делать.

1
Заглянуть на фуд-корт
Как мы уже говорили, на фестивале будет 10 точек с едой на любой вкус — от бургеров до вегетарианских сетов. А вокруг самого фуд-корта соорудят зону чилла с удобными пуфиками, где приглашённые диджеи будут играть хорошую музыку.

2
Послушать лекции
В зоне лекториума будет целых 8 лекций. Маша Вихрь объяснит, почему ваш живот до сих пор не плоский, Антон Пахотин расскажет про то, как создать классный и читаемый фитнес-блог, Дмитрий Волошин поделится историей о том, как участвовал в самом холодном марафоне на планете. А ещё вы узнаете, как изменить жизнь; развить одни физические качества без ущерба для других; облегчить тяжёлую жизнь, занимаясь кроссфитом; как защитить кожу, чтобы не состариться за лето, и избежать самые популярные травмы в тренажёрном зале.

3
Повисеть в гамаке
Тут вас научат летать. Ну, как минимум зависнуть между небом и землей. Специальной подготовки от вас не требуется, главное – не уснуть на свежем воздухе.

4
Потанцевать
Для этой активности вам точно не понадобится особая физическая подготовка. Надевайте удобную одежду и двигайте телом вместе с лучшими тренерами. Среди заявленных стилей контемп, house, high heels, хип-хоп, тверк, джаз-фанк и вог.

5
Походить по краю
Речь про слэклайн – всё безопасно. Время при этом проходит незаметно, бороться со стропой можно несколько часов подряд, забыв и про обед, и про скопившихся вокруг зрителей.

А если чуть более аллегорично, то поучаствовать в спарринге в новой зоне армрестлинга.
No Rest OM Fest
Присоединяйтесь к мероприятию, чтобы грамотно спланировать день и ничего не пропустить.
© 2018 All Right Reserved. locals.md