03 мая 2014

Горожане оказывают помощь пострадавшим от пожара на Ботанике

1 мая в столичном секторе Ботаника загорелась мансарда жилого дома по улице Индепендецей 10/2. Огонь охватил весь 6 этаж, в результате чего пострадало 28 мансардных квартир. Прибывшие на место происшествия около 65 пожарных затратили более 3 часов на ликвидацию пожара. Водой затоплены 4 и 5 этажи.

793155

Все живы, но пострадавшим семьям необходима гуманитарная и материальная помощь, люди выбегали из дома, не успев обуться, не говоря уже о том, чтоб прихватить с собой документы, деньги и одежду.

На сайте mama.md разместили список самого необходимого семьям. Среди пострадавших много детей, в том числе и новорожденные. За контактными данными погорельцев обращайтесь по телефону 079996907 - Алина.

Одежда, подгузники, средства личной гигиены, нижнее бельё, может какие-то лекарства или просто передайте деньги, семьи будут рады любой помощи! Давайте не будем оставаться равнодушными.

Подписывайся

Что ещё почитать

В монастыре Бутучень в Старом Оргееве произошел пожар

В Республиканской больнице произошел пожар

В заброшенной гостинце Националь произошёл пожар

The Washington Post: причиной пожаров в Лос-Анджелесе могли стать новогодние фейерверки

КЧС выделит свыше 1,2 миллиона леев на установку временной крыши после пожара в жилом доме в Дурлешт...

В Яловенах пожарные спасли от отравления угарным газом при пожаре шесть человек

Фотографии из сгоревшего исторического здания на углу Пушкина-Букурешть

В интернете собирают средства для погорельцев из села Пуцинтей

В Кишиневе подросток в шутку поджег сухую листву и устроил пожар в парке

В христианском центре Хынчешсткого района произошел пожар, который повредил площадь около 500 кв/м

Молдова подпишет соглашение с Международным комитетом Красного Креста

На трассе Кишинев-Леушены на ходу загорелся микроавтобус