Ожившие динозавры в фотопроекте от Рефе Тума
Telegram

В век высоких технологий “чудо” для ребёнка – это скорее новая продукция apple, нежели столкновение с какими-то мистическими персонажами, да и сами дети, выбирая между первым и вторым, предпочтут первое. Именно этой участи для своих детей и боится Рефе Тума. Каждую ночь ноября в его доме происходят невероятные вещи…

Когда во всём доме выключается свет и семья погружается в объятия Морфея – резиновые динозаврики, с которыми днём играют дети, оживают и начинают вести совершенно независимое существование. По легенде игрушки замирают именно в тот момент и в той же позе, в какой их “застукали” люди. Каждое утро дети Рефе встают пораньше, чтоб узнать, чем же на этот раз занимались динозавры.

Динозавры, естественно, оживают не самостоятельно. Родители тщательно продумывают “сценки”, не жалея ни времени, ни любимых ваз, ни белых стен, которые по сценарию, для пущей правдоподобности, приходится разбивать и разрисовывать. Даже в календаре ноябрь у них перенименован в “Диноябрь” (англ.Dinovember)

В своём блоге Рефе поясняет, что суть всего этого – развить детскую фантазию и как можно дольше поддерживать свойственную детям веру в чудеса.

1-itvZBBGsRJ5OG-J4kNyRRQ

1-29CEq1p713d1wMA2DX7nkg

1-BHjdCN6_3yA8fK8CN2DyHA

1-ce6wLVVADVQVzJH0BEaCkQ

1-cjfhnfSTVz-kPKkEH1EtpA

1-dD09c81bYRzu25smqRd3Rw

1-eOWiTxgt10iqVbqvGhjGJA

1-eTNH9VqwSpZvWv2VuDd7FA

1-J3QQIBIKQJTFWs2_Iob6AQ

1-j-YcNaWcr4HLZ960x4Gllw

1-jzUos-ODRtIO8Mtn-WAteA

1-MdeWIcVlOdCkEIfBFJ9KxA

1-PfXp1tYZf7tRwFkWwCulIQ

1-x5Lx0WIwenL24lQFViaKaw

 

Следить за обновлениями проекта можно здесь

Telegram