Клубная пятница
Вопрос о том, что делать в пятницу вечером, возник не случайно.
Город у нас небольшой, событий происходит немного, обычно неделями не знаешь, чем занять вечер выходного дня, но сегодня другая история. Как минимум, 3 события, которые не хотелось бы пропустить в этот вечер.
Pompeya и Drop Out Orchestra в Барбарелле
и Horatio в концептуальном клубе Kurabu
Каждое из этих событий находится у нас в wish-liste мест, куда хотелось бы попасть сегодня вечером.
По времени, раньше всего заявлен концерт в Альбионе, начало в 19.30, говорит нам описание ивента на фэйсбуке, со слов же организаторов сам концерт начнётся в 22.00-22.30.
Итак, план может быть таким: послушать живой концерт Pur Pur и дальше…
а дальше на выбор: концептуальный , многообещающий, молодой и амбициозный, одним словом, “другой” клуб Курабу или открытие Барбареллы, которая в прошлом сезоне сделала для нашей клубной жизни невозможное, за полгода работы клуба в Кишинёве побывали диджеи из Солянки, Стрелки, Simachev Bar, гости из Киева, Лондона, Парижа и Барселоны.
Куда пойти - решать вам, мы напоминаем, что всегда есть возможность, вообще не выходить из дома и, надо сказать, иногда это не самый плохой вариант.


