YARDSALE #23 POLKA DOT BUBBLE BOOM: tips & tricks
Telegram

Всегда есть какие-то хитрости и нюансы, которые знает только тусовка, местные, завсегдатаи, приближённые, друзья друзей,  ушлые или просто дотошно изучающие вопрос. Сегодня мы хотим всем нашим читателям рассказать tips & tricks будущего ярдсейла в горошек.

1. Вы давно распечатывали сделанные фото? Ответ, скорее всего, очевиден, что-то вроде “по маминой просьбе полгода назад”.  Организаторы YARDSALE не просто распечатают вашу фотографию, но и повесят её на выставке “Fotostirka“. Для этого нужно, чтобы вы сделали кадр с тематическим горошком, заинстаграмили фотку с хэштегом #bubbleboom или просто выслали её на [email protected].

#bubbleboom
%%

2. Вход на YARDSALE стоит 30 MDL, но можно пройти бесплатно, показав 3 крышечки от пива Chisinau.

yard-sale

3. Во сколько приходить на YARDSALE? Надо начать с того, что этот ярд будет очень насыщен событиями, чтобы не пропустить их все, нужно прийти к часу дня и уйти после 9 вечера. А в целом, план такой: хендмейд-продажи, игры, общение – начинаются по расписанию, то есть, в 13.00, живые выступления, а точнее акустический концерт Тани Черга, после 16.00, основной наплыв тусовщиков ближе к шести. Таким образом, если по простому, покупать приходите днём, развлечаться после обеда.

4. У вас есть кеды с асоса, которые оказались на вас малы, платье, которое вы надели 1 раз на свадьбу подруги, вам подарили сумку, которая не сочетается ни с одной вещью вашего гардероба? Всё это можно принести на YARDSALE и продать, по крайней мере, попробовать. Если вещей много — регистрируйтесь здесь, если мало, берите их с собой, наклейте ценник, и их можно ненавязчиво пристороить на продажу к любому продавцу.

5. Что делать на ярде? Продавать, покупать, играть в подвижные игры, слушать музыку, общаться, смотреть фотовыставку, пить мохито, валяться на бинбэгах в вай-фай зоне, танцевать или просто наслаждаться ничего не деланьем.

площадка ARTICO, бул. Штефан чел Маре, 169
19 мая, воскресенье
 13-00
Вход: 30 MDL или 3 крышечки от пива Chisinau
Страница мероприятия на фэйсбуке
Форма регистрации для продавцов (поторопитесь!)

 

Telegram