27 мая 2024

В Кишиневе мужчина убил человека и выбросил его с 9 этажа, чтобы скрыть следы

Житель Кишинева был арестован на 30 дней по подозрению в убийстве мужчины и выбросе тела с девятого этажа дома на Балканском шоссе, сообщает молдавская полиция.

Согласно официальному сообщению, убийство произошло 24 мая. Полиция установила, что жертвой является 30-летний мужчина, на теле которого были обнаружены многочисленные повреждения и ножевое ранение в области живота.

Сотрудники отдела расследований и уголовного розыска Буюканского управления полиции, под руководством прокуроров, выявили и задержали подозреваемого. Во время допроса он сообщил, что у него произошел конфликт с жертвой, и после совершения преступления, чтобы скрыть следы, он выбросил тело через окно с девятого этажа.

Мужчина обвиняется в убийстве, что, согласно законодательству, карается лишением свободы на срок от 15 до 20 лет или пожизненным заключением.

Подписывайся

Что ещё почитать

В Комрате произошло жестокое убийство, дочь вырезала сердце матери

Полиция Молдовы провела флешмоб против кражи велосипедов

В Кишиневе мужчину приговорили к 7 годам за кражу 49 велосипедов

Комратчанку, убившую свою мать, признали невменяемой

Полиция Молдовы проводит операцию "Маяк". Будут следить за тем, чтобы водители уступали дорогу спецт...

В Кишиневе задержали мужчину с 80 пакетиками с наркотиками

Сотрудники полиции нашли сбежавшего из аэропорта Кишинева гражданина Азербайджана

В Молдове детская преступность возросла на 15%

В Молдове два человека утонули за минувшие выходные. Один из них несовершеннолетний

С начала года 120 молдаван стали жертвами торговли людьми. Из них 27 женщин, 53 мужчин и 40 детей

Экс-министр экономики Казахстана Бишимбаев приговорен к 24 годам за убийство жены

Национальная полиция предупреждает участников дорожного движения о сложной обстановке на ряде трасс ...