27 мая 2024

В Кишиневе мужчина убил человека и выбросил его с 9 этажа, чтобы скрыть следы

Житель Кишинева был арестован на 30 дней по подозрению в убийстве мужчины и выбросе тела с девятого этажа дома на Балканском шоссе, сообщает молдавская полиция.

Согласно официальному сообщению, убийство произошло 24 мая. Полиция установила, что жертвой является 30-летний мужчина, на теле которого были обнаружены многочисленные повреждения и ножевое ранение в области живота.

Сотрудники отдела расследований и уголовного розыска Буюканского управления полиции, под руководством прокуроров, выявили и задержали подозреваемого. Во время допроса он сообщил, что у него произошел конфликт с жертвой, и после совершения преступления, чтобы скрыть следы, он выбросил тело через окно с девятого этажа.

Мужчина обвиняется в убийстве, что, согласно законодательству, карается лишением свободы на срок от 15 до 20 лет или пожизненным заключением.

Подписывайся

Что ещё почитать

В Кишиневе таксист изнасиловал пьяную пассажирку. Он получил три года тюрьмы

Молдаванин, проживающий в Италии, лишился руки из-за фейерверка в новогоднюю ночь

Вышел трейлер нового документального сериала, расследующего трагическое убийство легендарного Джона ...

В аэропорту Кишинева неизвестный открыл стрельбу. Людей эвакуировали

Цифра дня: сколько человек утонули в водоемах столицы c начала года

МВД Молдовы планирует внести изменения в правила эвакуации незаконно припаркованных автомобилей

Врача из Кишинева задержали по подозрению в продаже рецептов для наркопотребителей

В Яловенах двое мужчин крали иностранные номера с машин и просили за них выкуп

В Молдове полиция нашла в музыкальной колонке 15000 таблеток "экстези" на сумму около 4 миллионов ле...

В Молдове умная система выявления нарушений ПДД выявила 560 случаев за две недели

Полиция Молдовы предупреждает о новом виде мошенничества: гражданам шлют обвинения в совершении секс...

Команда Национальной полиции Молдовы победила на Чемпионате мира по пауэрлифтингу