Время рождественского волшебства в Shopping MallDova
Telegram

Время рождественского волшебства в Shopping MallDova

Во время зимних каникул Shopping MallDova становится сказочным местом!

Зима дала о себе знать, и мы готовы дарить вам самые незабываемые впечатления и воспоминания, поэтому декабрь мы посвещаем сюрпризам для всех посетителей. Хотите приятно провести время или ищете идеальный подарок для своих близких? Оставьте все ваши заботы – от интерактивных игрушек и игр до аксессуаров, предметов одежды для зимних дней и незабываемых впечатлений – вы найдете все в Shopping MallDova.

Татьяна Кожокару, менеджер по маркетингу Shopping MallDova: „В Shopping MallDova период зимних праздников – это радость, которую мы отмечаем вместе с нашими посетителями. В течение всего декабря мы подготовили программу, полную захватывающих событий: интерактивные шоу, колядки, зимние песни, креативные мастер-классы для самых маленьких и многое другое, чтобы Shopping MallDova стал идеальным местом для волшебства зимних праздников.”

Почувствуйте тепло зимних праздников в Shopping MallDova

 Мы начинаем зимние праздники 1-ого декабря в 16:00, когда зажгутся  рождественские огни, во время праздничного шоу с персонажами из сказок. Это прекрасная возможность провести время со своими близкими и отметить начало этого периода, полного радости и волнения.

С 10 декабря по 3 января перед торговым центром Shopping MallDova будет организована Рождественская ярмарка, где все посетители смогут провести время в праздничной атмосфере, а также насладиться представленными лакомствами и глинтвейном.

Почта Деда Мороза. Маленькие или большие, у каждого из нас есть хотя бы одна мечта, которую мы хотели бы воплотить в жизнь. В Shopping MallDova со 2 по 25 декабря мы предоставляем возможность выразить свои пожелания и отправить их прямо на Северный полюс.

Дед Мороз и Снегурочка ждут Вас в Shopping MallDova. С 4 по 30 декабря приходите с детьми, насладитесь праздничным шармом и познакомьтесь с теми, кто привносит волшебство Рождества! Дед Мороз поделится подарками и сфотографируется со всеми желающими.

График: С 17:00 до 20:00 – С Понедельника по Пятницу; С 12:00 до 15: 00 – С Субботы по Воскресенье.

Музыка и праздничное настроение по вечерам в выходные дни. С 17:00 до 19:00 инструменталисты, одетые в костюмы Деда Мороза, принесут волшебство колядок и праздничных мелодий в Shopping MallDova.

Творческие мастер-классы для самых маленьких посетителей. Субботние дни (2, 9, 16, 23 и 30 декабря) посвящены самым маленьким и любопытным гостям торгового центра. В полдень на 3-м этаже Shopping MallDova пройдут креативные мастер-классы, посвященные зимним праздникам.

Накануне Рождества оживает первый этаж Shopping MallDova, а женский камерный хор „RENAISSANCE” Академии музыки, театра и изящных искусств и оркестра Brass Band Take Five согреют наши сердца традиционными калядками 24 декабря, начиная с 16:00.

 Уникальные интерактивные шоу. Каждый четверг с 18:00 до 19:00 вас ждут уникальные впечатления на тематических шоу: „Новогодние забавы” (7 декабря), „Кто похитил Миссис Клаус?”(14 декабря), ‚‚Калейдоскоп чудес”(21 декабря) и ‚‚Новогодняя история” (28 декабря).

В волшебный период зимних праздников Shopping MallDova становится эпицентром радости и веселья для всей семьи. Увидимся в Shopping MallDova!

 

Telegram