17 мгновений осени, или что не пропустить на воскресном ярдсэйле AROMA DE NOIEMBRIE
Telegram

17 мгновений осени, или что не пропустить на воскресном ярдсэйле AROMA DE NOIEMBRIE

Все знают, где можно найти самые оригинальные штуки в городе. Себе, детям, на подарки друзьям и даже тому загадочному человеку, у которого все есть. Конечно, на ярдсэйле!

Но также все вы в курсе, что ярды очень разные, и каждый раз появляются новые мастера, дизайнеры и кулинары со свежими товарами. Как их не пропустить?

Срочно ловите подборку того, на что стоит обратить внимание 6 ноября на большом осеннем YARDSALE AROMA DE NOIEMBRIE!

1. Вязаные шапочки

И не только шапочки — еще шарфы, тюрбаны, носки, гольфы, митенки, кардиганы. И даже платья, и даже одежка и миниатюрные шапчонки для четвероногих, а еще пряжа и спицы! Чтобы вам и тепло, и красиво.

2. Домашние пироги

Умоляем, не пройдите случайно мимо столика с теплыми пирогами: киш с сёмгой и брокколи, с грибами и овощами, а еще невероятный шедевр с грушей и горгонзолой. Хватит не всем, поэтому приходите прямо в 11:00.

 

3. Трикотаж для мужчин

Жаловались, что нет ничего для парней? Будут дизайнерские батники, худи и футболки, а еще много мужских вещей на распродаже личных гардеробов. О женском шмоте даже напоминать не стоит. Примерочная, кстати, на ярде есть всегда.

4. Лежанки для пушистиков

Сразу несколько мастеров принесут диванчики, лежанки, домики и настенные гнезда для ваших четвероногих друзей. Эргономичные, удобные, стильные и невероятно разные! Берите с собой питомца, чтобы примериться прямо на месте.

5. Макаруны в виде бургеров

Макаруны пробовал, наверное, каждый. Но как насчет этих в виде бургеров? Найти их среди моря столиков со сладостями будет непросто, но оно того стоит. Посмеете ли вы съесть такую красоту  — вот в чем вопрос…

6. Наборы для выращивания микрозелени

Нашли вам отличное занятие на следующие 7 дней — самим вырастить дома микрозелень, чтобы потом эта витаминная бомба пошла в салат. Процесс можно и нужно выкладывать в сторис, потому что зеленого цвета за окном все меньше и меньше.

7. Странные игрушки

Если устали от обычных милых и красивых, обратите внимание на этих страшноватых и странноватых, но в чем-то очень честных персонажей. Украсят любую полку кроме, разве что, полочки в детской.

8. Картины про осень

Искусство на ярдсэйле есть всегда, но в этот раз советуем трогательные картинки про осень. В них столько щемящей сердце атмосферы, добра и ностальгии, что вы точно унесете одну домой. И да, не прячьте слезы — это нормально.

9. Соль для ванн из Одессы

Лучшую соль надо покупать рядом с морем. Но когда море само к вам едет, не стоит упускать такой шанс. К тому же все это очень красиво упаковано — так что берите и себе, и на подарки, и еще немного себе прозапас.

10. Шоперы с макраме

Навидались мы шоперов за последние годы — просто настоящий бум пережили! Но такой хлопковой торбе с макраме ручной работы обязательно найдется место в вашей огромной коллекции. И бахрома на ветру развевается максимально весело.

11. Полезное масло

И не просто масло, а куча советов от нутрициолога по его применению. Кому какое полезнее, что лечит, какую профилактическую роль выполняет, как использовать и — главное — возможность перед покупкой продегустировать, а не как в магазине.

12. Воротнички

Про одежду, обувь и аксессуары на ярде вы в курсе, но дизайнерские воротнички — это что-то новое. Можно будет не только подобрать под любую одежду, но и заказать у ребят свою модель и расцветку.

13. Доски садху

Зимой времени у всех будет вагон. Поэтому пару минут, чтобы постоять на этих мега полезных гвоздях, вы точно найдете. Чтобы к весне стать еще более здоровыми. Кстати, говорят, утром это бодрит мощнее чем кофе.

 

14. Корсеты

Еще одна вещь не для всех, но присмотреться стоит. Будет целых два столика с оригинальными корсетами — с чашками или под грудь, нежные и брутальные, к телу или на рубашку, готовые или на заказ по вашим размерам.

15. Домашняя соленая карамель

Хит последних ярдов, который бывает не всегда. А если появляется, то очень быстро распродается. Потому что рецепт отработан до мелочей, но при этом сделано с душой. Одно название на этикетке “хрен для королев” стоит вашего внимания.

16. Шелковые платки с вышивкой

Вам должен понравиться этот непривычный микс натурального шелка и традиционной молдавской вышивки. Особенно советуем приобрести такой для мамы или подруги, которая давно уехала на пмж и сильно скучает по родине где-то в Европе.

17. Волшебные палочки

Причем, точные копии палочек ваших любимых персонажей Гарри Поттера! Плюс инструкция по заклинаниям в придачу — от новой фантастической лавки, которая впервые представит свои штуки на ярдсэйле.

Почему мы закончили подборку такой вещью, как волшебная палочка? Потому что чудеса сейчас всем очень нужны. Так вперед же за ними на YARDSALE – AROMA DE NOIEMBRIE – 6.11.22 уже в это воскресенье!

Где встречаемся: бывший завод AROMA на Дософтей 134 / Тома Чорба 38 (точно не заблудитесь!)

Когда: 6 ноября с 11:00 до 19:00 (да-да, на час раньше по вашим просьбам!)

Входной билет: всего 100 леев (заметьте: цены на все растут, а у нас нет!)

Внимание: пенсионеры и дети до 12 лет заходят бесплатно (и так всегда!)

Будьте в курсе и ничего не пропустите — жмите ИДУ в ивенте https://www.facebook.com/events/1235257247330743 и следите за сторис https://www.instagram.com/yardsale_md/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Telegram