Мистика чисел 12.12.12: что твиттят и инстаграмят?

Сегодня последняя красивая дата столетия 12.12.12. Этот пост мы опубликовали ровно в 12.12 по местному времени. Говорят, что в эту минуту можно загадывать желаня, и они непременно осуществятся. Советских детей учили, что желать нужно — “Мира во всём мире”, в 60 секунд желаний, мы поместили и его, пусть будет в мире мир, а у нас осуществятся все корыстные желания, связанные с материальными благами (Экий ты меркантильный, Маргадон, о душе бы подумал! © Формула Любви).

Нумерологи говорят, что число 12.12.12 образует поле для заключительного этапа в процессе трансформации – совершенствования, и завершает эволюционный (цивилизационный) виток. Дата 12.12.2012-го соотносится с символическим знаком Рыб, трансляция божественной любви на все уровни и переход на новый виток эволюции. Кроме этого события, происходящие рядом с симметричными датами, становятся ключевыми на ближайшие сто лет.

Чтобы именно это значит? Что конкретно будет дальше? Или хотя бы, почему сегодня выпало так много снега? Ответа на эти вопросы нумерологи не дают.

Ну и ладно, а мы заглянем в твиттер и посмотрим, что на тему 12.12.12 постят в инстаграме.

http://storify.com/localsmd/12-12-12

Telegram