Домашний хюгге: 5 вещей для создания домашнего уюта
Формула счастливой жизни на протяжении долгих лет остается важнейшим ребусом, решить который пытаются параллельно во всех странах мира. Лучше всего получается у скандинавов: их концепции самые популярные.

Хюгге — это датская философия, стиль жизни, а в некотором смысле и определенный склад ума. Год назад «секрет датского счастья» был раскрыт, и концепция хюгге приобрела повсеместную известность. Кажется, хюгге вполне прижился, а его парадигмы оказались многим по душе. «Дом, милый дом» — вот один из основных источников счастья, по мнению жителей Дании и всех, кто остался верен хюгге, несмотря на смену философских ориентиров. Рассказываем, как жить в стиле хюгге в Молдове.
Рамки для фотографий из KARE
Согласно хюгге, на видном месте должно быть только самое ценное: постеры любимых графиков, фотографии из путешествий, керамическая миска для кота ручной работы.

Цена: 320 и 380 леев
Кресло из JYSK
Подберите простую и лаконичную мебель в спокойной цветовой гамме.

Цена: 5999 леев
Большой обеденный стол и посуда из JYSK
Важно, чтобы у вас было место, чтобы собираться всей семьей, —диван в гостиной или большой обеденный стол. А мелочи для кухни могут сделать совместные завтраки и ужины еще приятнее, а стол — красивее.

Цена: тарелки - от 42 леев; обеденный стол - 2199 леев
Свеча Sweet Nectar Blossom от Yankee Candle из Eclair
Вам понадобиться максимально атмосферный декор: аромасвечи, китайские хлопковые гирлянды и так далее.

Марка Yankee Candle отличается захватывающим дух ассортиментом запахов — помимо понятных кулинарных и природных композиций можно найти, например, аромат дня свадьбы, сна в летнюю ночь или чёрного кокоса. Рекомендуем для начала познакомиться с самыми нейтральными композициями.

Цена: 240 леей
Ковёр из Asos
Без теплых и тактильно приятных вещей, согласно хюгге, никуда. Утепление можно начать с красивого, уютного ковра.

Цена: 27.65
© 2019 All Right Reserved. locals.md