Из лета в осень: 5+ классных и практичных пар осенней обуви, сделанной местными
Новая вещь в гардеробе — это всегда приятно. Особенно если речь идет о хорошей обуви.
Мы собрали для вас несколько классных пар женской осенней обуви от 159 леев.
HÎNCU
850 леев
Обувная фабрика HÎNCU работает в Кишинёве вот уже 20 лет. Производственные площади фабрики оборудованы современной техникой, однако большая часть процесса создания обуви – это кропотливая и тонкая ручная работа. В производстве используются только лучшие натуральные материалы. Производят качественную и недорогую мужскую, женскую и детскую обувь. Стиль: классика и кэжуал.
OLDCOM
159 леев
Несколько лет назад Oldcom покорили местный рынок своими эспадрильями (от 90 леев) и с тех пор не сбавляют оборотов. Кроме них, к каждому сезону компания выпускает слипоны (от 90 леев), кеды (от 200 леев), комнатную обувь и сапоги, а также рюкзаки (350 леев) и сумки. Всё из дышащих (насколько это возможно) материалов. Есть мужская и детская линейки.

Скоро сезон дождей, так что пара ярких непромокаемых резиновых сапог вам точно не помешает.
OLSA SHOES
950 леев
Кроме симпатичного, актуального дизайна, нескучных цветов и качественной кожи, Olsa славится лёгкой подошвой (которая импортируется исключительно из Италии) и удобной колодкой.
CRISTINA
700 леев
Cristina – это самое большое частное предприятие обувной промышленности в Молдове. Фабрика работает на современном итальянском оборудовании, в производстве обуви используются самые передовые технологии. Кожа из которой Cristina шьёт обувь закупается в Германии, Турции и Румынии, фурнитура в Италии, на Украине и Турции.
AMMA SHOES
туфли на каблуке - 1740 леев, чёрные туфли - 1580 леев
Ammashoes.md — это интернет-магазин женской обуви. Коллекция amma создана опытными дизайнерами и технологами, которые каждый год посещают международные выставки обуви и собирают самые новый тренды в данном направлении. Кроме того, тут продаются сумки и аксессуары, которые дополнят ваш образ.
BATISTRADA
ботинки с застёжкой - 999 леев и ботинки на шнуровке - 1199 лев
Говорят, что в магазине бренда Batistrada представлена эксклюзивная женская обувь ручной работы по самым доступным ценам в Молдове. Кстати, при заказе на сайте – бесплатная доставка по всей Молдове.
© 2019 All Right Reserved. locals.md