12 июня 2019

На Ботанике автомобиль въехал в толпу людей на остановке. Один человек погиб

Трагический инцидент произошел сегодня в столичном секторе Ботаника. Автомобиль въехал в толпу людей, которая ожидала транспорт на автобусной остановке на улице Сармизеджетуса, пишет Unimedia.

Информацию подтвердила пресс-секретарь столицы Наталья Стати.

По имеющимся данным, в результате ДТП погиб мужчина, а женщина и ребенок были доставлены в больницу.

Фото

Подписывайся

Что ещё почитать

Цифра дня: какому количеству человек отказали во въезде в Молдову за прошедшие сутки

Цифра дня: сколько сообщений о «минировании» зданий поступило вчера в полицию

В Китае впервые с января 2021 года зафиксировали две смерти от COVID-19

Цифра дня: апрельские заморозки

Из-за наледи в столице сломалось 82 дерева и пострадало 11 машин

Мировые знаменитости родом из Молдовы: Георгий Ботезат – авиаконструктор, построивший первый вертоле...

В Кишиневе вышли на линию еще пять новых автобусов Isuzu

В Греции молдаванин, перевозивший нелегальных мигрантов, попал в ДТП. Погибли семь человек

В Молдове школы возобновят работу 1 сентября (но линейки не будет)

Мэрия Кишинёва объявила конкурс на лучший логотип столицы

Цифра дня: сколько молдаван получили гражданство РФ за первые полгода 2023

Цифра дня: состояние Илона Маска – самого богатого человека в истории