Знакомьтесь, первые пять ораторов Ignite Chișinău: The Spirit
Telegram

Учителя, дизайнеры, врачи, студенты, психологи, актеры и многие другие молдаване хотят поделиться с Вами своим опытом на 4-м мероприятии Ignite Chisinau: The Spirit.

Тон этого мероприятия будет задан простыми людьми из Молдовы. У каждого из них припасены для Вас настоящие, полные жизни истории.
9 февраля познакомьтесь с пятеркой ораторов этого съезда и позвольте им окунуть Вас в омут своих рассказов.

1. Михай Стамати
Михай является дизайнером, преподавателем отдела проектирования продуктов и изделий политехнического института. Страстно интересуясь фотографией, музыкой и искусством в целом, Михай находит вдохновение во всем, что видит. Поэтому, когда в апреле прошлого года снег испугал большинство жителей страны, катастрофа вызвала блестящую идею Михая Стамати. Подробнее об этом Вы узнаете 9 февраля.

2. Ана Никулаеш
Ана – психолог в клинике «Консуэла». Получив степень магистра в области психологии в Университете Сорбонны в Париже, Ана – одна из немногих, кто решил вернуться домой. Её цель состоит в том, чтобы продвигать культуру посещения психолога в Молдове, дабы побудить людей заботиться о своем психологическом здоровье и улучшать свое эмоциональное состояние. На мероприятии Ана расскажет о поставленных задачах через призму неприятной ситуации, которую она пережила.

3. Алексей Панин
Вы наверняка знаете таких людей, которые все перепробовали, но еще не нашли сферу деятельности по душе? Такая личность и наш следующий гость, Алексей Панин, счастливый человек, все еще в поисках своего призвания. О колдовстве, бандитизме, медицине и самоисследовании Вы услышите на Ignite: The spirit.

4. Вета Даскэл
Вероятно, Вы видели Вету Даскэл на сценах молдавского театра. Она актриса, режиссер и профессор театрального искусства. На Ignite: The Spirit Вета расскажет о неформальном образовании через искусство – глоток свежего воздуха среди множества теорий, преподаваемых в школах и вузах страны.

5. Гета Гакиуца
Гета – студентка факультета международных отношений и политических наук, а так же менеджер по работе с клиентами в iHUB Chisinau. Ее повседневная деятельность вращается вокруг работы и учебы, но ей удается не забывать и об увлечениях, которые заряжают ее энергией. Для нее, черный оттенок – самый яркий и красивый, а один из самых дорогих и близких людей убедил её раз и навсегда, что никогда не бывает слишком поздно для реализации и исполнения своих желаний. На Ignite: The Spirit она расскажет вам о самом любимом человеке в ее жизни. О том, кто является примером для общества, вы узнаете 9 февраля!

Поторопитесь приобрести свой билет на Ignite Chişinău: The Spirit сегодня, количество мест ограничено! Возьмите с собой кого-нибудь на мероприятие и можете воспользоваться скидкой в 20% на билеты.
Ignite проходит в нескольких городах мира. Его особенность – это динамичные презентации, внимательно хронометрированные, вмещающие 20 слайдов, которые меняются с интервалом в 15 секунд. Вызов состоит в том, что каждая презентация длится не более 5 минут.
Хотим отметить, что Ignite The Spirit организован Национальной Ассоциацией Компаний в Области TIC при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID) и правительства Швеции с помощью Шведского агентства международного развития и сотрудничества (SIDA) в рамках проекта «Развитие Центра Передового Опыта в Области TIC». Партнерами мероприятия являются Tekwill и IHUB.

Telegram