6 уютных рождественских подарков для неё
Telegram

Зима – это теплый шерстяной свитер, горячий шоколад и максимум комфорта. Если добавить ко всему этому рождественские огни, колядки и красиво упакованные подарки, зима превращается в настоящую сказку.

Раз уж речь пошла о подарках, все знают, как трудно бывает найти, что-то подходящее для своих близких. Поэтому, мы решили облегчить эту задачу и подыскали несколько идей для приятных сюрпризов.

1. Подарки из трикотажа

Подарите набор из теплых варежек и шапки – они сохранят тепло и защитят от холодного ветра. Вязаные вещи всегда напоминают нам о детстве, поэтому они для всех будут приятным и радостным подарком. Мы подготовили подборку моделей шерстяных шапок и перчаток в нежных, приятных оттенках.

 

2. Стильные домашние тапочки

Нам, девушкам, иногда так  хочется дополнительного тепла, даже находясь дома. Домашние тапочки –  идеальное решение. Это тепло и комфорт любимых ножек. Они мягкие удобные, женственные и самое главное – теплые.


3. Элегантные
туфли, о которых она мечтает

Любой знает, что много туфель не бывает! Узнайте ее размер и подарите любимой женщине пару прекрасных и стильных туфель – незаменимая деталь для всех ее шикарных нарядов. Положите их под ёлку и наслаждайтесь моментом, когда она распакует подарок!

 

4. Красивая кожаная сумка

Разумеется, правило туфель также относится и к сумочкам, потому что кожаная сумка является основным аксессуаром для любой женщины.

Подарите ей очаровательную сумку бордового и золотистого цвета (цвета сезона) и вы не прогадаете с сюрпризом.

5. Удобные ботинки

Ботинки являются незаменимым элементом повседневной жизни. Подберите особую, красивую модель, которая создаст ей тепло и удобство.

Мех, пух и замша – это модные текстуры сезона! Воспользуйтесь этим намёком и выберите подходящую модель.

6. Подарочный сертификат для любых желаний

Если иногда сложно сделать выбор или просто у вас мало времени, подарочная карта от amma shoes решит эту задачу. Карту можно подарить маме, подруге, любимой жене и поверьте, она всегда будет для них приятным подарком.

…Но, какой подарок вы бы не выбрали, главное – подарите его от чистого сердца!

Приходите в магазин amma shoes и выберите подарок для своих любимых женщин.

Адрес магазина: Ул, Бэнулеску-Бодони, 10. (Как добраться?)
Телефон: 0600 88 444
www.ammashoes.md

 

 

Telegram