11:11 Music Session with Eugen Kara/Krystyan Budurin/Maarka @ Sensi bar & café
Начало: 11/11/2017 - 23:00
Место: Sensi bar & café bd. Dimitrie Cantemir 3/2
Цена: free
FACEBOOK

11.11
Такая синхроничная дата означает одно – настало время чего-то волшебного. А именно – музыкальной эйфории. В этот вечер для вас – качественный интернациональный диско и фанк от Евгения Кары. Историю изысканных мелодий продолжит Krystyan Budurin. А Maarka обрадует легким, завораживающим ритмом, который продлится до утра.

Каким будет субботний вечер – решаешь ты. Не ошибись. Время подскажет.

11:11
Театр Сенси приоткроет для вас свои шторы. В этот вечер для вас – комедия, драма, и мистика изысканных мелодий. Мы знаем, чего хочется тебе на самом деле.

Евгений Кара
Eugen Kara from Dusty Baron

Человек, который с музыкой на «Ты», кто её проживает, кто её бережно коллекционирует, раскладывает пластинки по полочкам жанров. Завораживающий соул, танцевальный диско и фанк, необычный хаус, Евгений Кара удивит вас мелодичным сочетанием различных стилей.

Krystyan Budurin

А этот молодой человек не даст вам увильнуть с данспола, захватив с собой в мир томных мелодий и мощных битов. Его музыка – это история, в которой все направления теряют названия, так как соединяются в одно. Но не пугайтесь друзья, в такие истории можно погружаться от начала до конца, а можно просто слушать, наслаждаясь шампанским у бара.

 

 

Maarka

Maxim Balenco – мастер легких захватывающих ритмов. Вы хотите слушать техно, но не знаете «о чем эта музыка»? Он вам покажет. Ведь он мастер своего дела, в его коллекции есть также треки собственного сочинения. Он включит вам эмоции, которые умеет прожить сам, и научит проживать вас.

11.11 11:11

Наша вечеринка – это праздник. Твои выходные достойны того, чтобы их отмечать.

Вход свободный

Telegram