Фоторепортаж: 1 год платформе OMactiv
Telegram

14 декабря площадка, объединившая всех кто хочет быть здоровым, omactiv.md отметила 1 год. 364 статьи за год, советы, челенджи, оффлайны и мастер-классы, тренинги, конкурсы, игры, пробежки и уличный воркаут на спорт  площадках, подаренных городу — это небольшая часть того, что было проделано командой из 20 человек за 1 год. К OMactiv присоединилось уже 30 тысяч горожан, готовых влиться в здоровую тусовку и нашедших здесь настоящих друзей по интересам. В общем, если вы ещё не знакомы с omactiv, значит у вас впереди ещё много приятных открытий, у нас этот ресурс давно в закладках.

Итак, в среду несколько сотен приглашённых гостей собрались на праздник, главными гостями которого были крутейшие ребята из Киева Cape Cod и Constantine. Но это было немного позже, сначала мы просто не могли поднять взгляд с пола, разглядывая кроссовки в которых пришли гости.

Тем временем в зале театра Ионеско скучно не было никому – несколько игровых зон, бар с фрэшами, исключительно полезные закуски, короткая официальная часть и зачисление преданных друзей в клуб-100 сменилось концертом и танцами.

OMactiv с первым днём рождения и долгих продуктивных лет впереди!

Karuzo Photography

Telegram