02 сентября 2016

Мастер-класс «Финансовый Директор» от команды тренеров School of Business Communications

finance_2

Профессия финансовый директор входит в топ-10 самых оплачиваемых, по данным rabota.md. Финансовые директора компаний со штатом больше 50 сотрудников зарабатывают от 15 000 леев.

96625990-b6cf-0132-9a5e-0e01949ad350

Компании развиваются. Учет становится сложнее. Спрос на финансовых директоров растёт. Чтобы не упустить высокооплачиваемую работу, необходимо учиться.

Учиться за границей дорого. Учиться в университете бесполезно. В молдавских университетах преподают теоретики, без понимания реалий. Можно обучаться самостоятельно, но в книгах много лишней информации. Вы отвлекаетесь на текущие задачи и постоянно откладываете учёбу.

2-х месячный курс «Финансовый Директор» позволяет быстро освоить инструменты финансового управления. Вы общаетесь с тренерами-практиками и на конкретных примерах решаете задачи. Выделяете конкретное время на учебу и не отвлекаетесь на рабочие задачи.

Преподают эксперты в области финансов:

  • Наталья Сафонова – cобственник консалтинговой группы "НеоКУБ" (Екатеринбург)

  • Октавиан Армашу - министр финансов Молдовы

  • Ольга Нисенбойм - самый востребованный бизнес-тренер Молдовы, специалист в области системного менеджмента

На курсе Вы научитесь:

  • формировать финансовые цели в зависимости от этапа развития компании;

  • оценивать работу финансовой службы компании;

  • анализировать качество роста компании;

  • строить финансовые модели;

  • использовать информацию о затратах в процессе принятия управленческих решений;

  • планировать бюджеты.

Полную программу курса можете посмотреть на сайте Finance.sbc.md

Зарегистрируйтесь на курс «Финансовый Директор» на сайте Finance.sbc.md или по телефону 079 409 496

Подписывайся

Что ещё почитать