Locals are here: Sherlock Holmes Pub открылся в новом формате
Telegram

Обычно мы рассказываем вам о новых ресторанах или кафе, но сегодня речь пойдет об уже знакомом многим горожанам месте – Sherlock Holmes Pub. Поводом поговорить о нем стал его ребрендинг. Locals побывал на re-open party паба (который теперь через дефис и караоке), и готов рассказать своим читателям, что изменилось и почему сюда стоит наведаться.

IMG_1882

Итак, первое, что бросается в глаза уже бывавших в Sherlock Holmes Pub ранее, – изменения в интерьере. Кардинальных перемен не произошло – паб по-прежнему напоминает уютную квартиру на Бейкер-стрит, с присущими ей ассоциативными деталями: камином, деревянной мебелью, мягкими креслами, массивными столами и обоями викторианской эпохи. Ко всему вышеперечисленному теперь добавилась небольшая сцена, брендированные стеклянные столешницы и впечатляющих размеров логотипы (в том числе и на потолке), которые эффектно подсвечиваются в темноте.

IMG_1976 IMG_1960

Говоря о кардинальной перемене – теперь к Sherlock Holmes Pub прибавилась приставка «караоке»:

4

Дмитрий Иванов, владелец

Все изменения, которые когда-либо происходили в Sherlock Holmes Pub, никогда не были единоличным решением администрации. Мы всегда прислушивались к нашим клиентам, и идея появления в нашем пабе караоке появилась тоже благодаря им. Если раньше люди приходили сюда отдыхать, и к полуночи им приходилось разъезжаться по городу в поисках места для продолжения веселья, то сейчас мы предоставили им все условия для продолжения их отдыха в стенах нашего паба, который после полуночи будет действовать как караоке. Днем же “Шерлок” по-прежнему будет пабом с той уютной атмосферой, за которую он и успел полюбиться.

IMG_1918

Помимо изменений в интерьере и концепте, обновилось и меню. Новую жизнь в уютное и камерное место вдохнула сильная команда поваров, которая имеет все шансы на успех: 90% того, что теперь предлагает Sherlock Holmes Pub – совершенно новые позиции. Меню составили из традиционных пивных закусок вроде крылышек, fish and chips, свиных ушек и разных классических плато. Кроме закусок, из основательных блюд с “мужскими” порциями здесь готовят исключительные стэйки “по особенному рецепту”, а также множество блюд из мяса и рыбы (включая вкусные шашлычки из морепродуктов) и даже фирменный бургер.

Алкогольная карта, как и положено пабу, вполне широкая. В Sherlock Holmes Pub ассортимент алкоголя тщательно продуман. Тут подают 11 видов пива, а кроме – вино, виски, ликеры и большой выбор алкогольных коктейлей, которые смешиваются только по традиционным рецептам, без упрощений и замены ингредиентов.

IMG_1937

IMG_1931

Сам re-open праздновали с размахом: банкет, живая музыка, именитые гости, Павел Дуганов в роли конферансье и продолжительный салют как отвлекающий маневр, чтобы наглядно продемонстрировать трансформацию дневного паба в ночное караоке.

IMG_1857

IMG_1902

1

Сергей Степанов, Sunstroke Project

В юношестве я зачитывался Артуром Конан Дойлем, в частности – “Приключениями Шерлока Холмса”, и дух той Англии мне всегда нравился. В Sherlock Holmes Pub создали главное – уникальную атмосферу, в которой можно окунуться в ту самую Англию, знакомую по книгам: насладиться уютом, вкусной кухней, приятной компанией и, конечно, хорошей музыкой. Кстати о музыке, новость о том, что любимый многими паб трансформируется в караоке, стала очень приятной – все развлечения теперь  доступны под одной крышей!

IMG_1916

5

Александр Шишкин, актер

В “Шерлоке” я первый раз и, надо сказать, очень радует отличное попадание в стиль – обстановка, камин, статуи, тут даже официанты одеты, как доктор Ватсон! Уютно, вкусно, атмосферно, весело – а что еще надо для проведения вечера выходного дня?

3

Павел Дуганов, ведущий

Раньше я здесь не бывал – по той простой причине, что жил на Чеканах. Сейчас переехал на Ботанику и давно искал место, где можно было бы проводить время со своими друзьями. Критерии просты: близость к дому, уют, вкусная еда – так получилось, что все это оказалось в одном месте – в Sherlock Holmes Pub. Какие ассоциации возникают при упоминании Шерлока? Приключение, друзья, стиль – и я уверен, что именно такие ассоциации будут возникать и у всех сюда пришедших!

IMG_1823

IMG_1901

IMG_1814  IMG_1822IMG_1957

Выдержка из меню:

Кольца кальмаров – 90 mdl
Ассорти к пиву – 170 mdl
Свиные ушки – 55 mdl
Fish and chips – 95 mdl
Бастурма – 85 mdl
Куриные наггетсы 80 mdl
 Чай из натуральных ягод малины с мёдом и имбирём – 50 mdl
Pepper steak  – 140 mdl
Телятина под ягодным соусом  – 150 mdl
Свинина с пюре в пивном соусе и чесночными хлебцами-150 mdl
Burger Sherlock Holmes с картофелем фри и соусом -120 mdl

10702109_832654916765471_506156037891365139_n

Режим работы: 24/7
адрес: Independentii 5a
(022) 66 50 90; (+373) 68 07 79 79
sherlock-holmes.md
facebook.com/holmespubb
Telegram