24 июня 2025

В Кишиневе пациент больницы скорой помощи скончался после падения с восьмого этажа

В Кишинёве произошла трагедия — мужчина скончался после того, как выпал с восьмого этажа здания Института неотложной медицины. Информацию подтвердила представитель медицинского учреждения Дорина Арсене, пишет IPN.

К сожалению, инцидент завершился трагически. Уточняем, что окна на верхних этажах учреждения оборудованы средствами безопасности, — заявила она.

По словам пресс-секретаря, в день происшествия у мужчины не было запланировано приёмов у специалистов отделения нейрохирургии или других врачей учреждения. Однако, согласно его медицинской карте, ранее он проходил лечение именно в нейрохирургическом отделении.

Руководство Института неотложной медицины сообщило, что сотрудничает с правоохранительными органами для выяснения всех обстоятельств трагедии. Расследование продолжается, официальные причины случившегося установят компетентные органы.

Подписывайся

Что ещё почитать

Молдавские спасатели не рекомендуют купаться в водоемах без спасательных станций

В Молдове за последние два дня утонули четыре человека

Из РКБ сбежал пациент с короновирусом

Дело девушки, погибшей после операции по уменьшению желудка: хирург требует публичных извинений от е...

В Кишиневе мужчина убил человека и выбросил его с 9 этажа, чтобы скрыть следы

В Кишинёве сбежал из больницы ещё один пациент с коронавирусом

В аэропорту Амстердама человек погиб после того, как его затянуло в двигатель самолета

Во Флорештах в жилом доме произошел взрыв на выходных. Один человек скончался

Президент Майя Санду заявила, что трагедия Людмилы Вартик - это серьезное упущение команды PAS из Хы...

В Кишиневе 20-летний молодой человек упал с шестого этажа на Буюканах

В Австралии мужчина стал первым в мире, кто прожил с искусственным сердцем 100 дней

В Молдове в нескольких больницах откроют отделения для пациентов, перенесших инсульт