03 апреля 2025

В Кишиневе задержали водителя BMW, который ездил в состоянии наркотического опьянения

33-летний мужчина был задержан инспекторами патрульной службы столицы после того, как сел за руль BMW в состоянии наркотического опьянения. Инцидент был задокументирован прошлой ночью, пишет deschide.md.

По информации Генерального инспектората полиции, экипаж патрульной полиции остановил автомобиль, который ехал хаотично по дороге.

При проверке водитель проявил подозрительное поведение. Согласно процедуре, он был подвергнут тестированию на наркотические вещества, и результаты экспертизы подтвердили наличие каннабиса в его организме.

В результате автомобиль был эвакуирован на специализированную стоянку, а в отношении водителя было возбуждено уголовное дело за управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения.

Подписывайся

Что ещё почитать

В Молдове за две недели оштрафованы более 1300 водителей за использование мобильного телефона во вре...

В Кишиневе пьяный водитель маршрутки устроил ДТП, уснул в ожидании полиции, а потом пытался уехать

В Новых Аненах пьяный водитель без прав откусил полицейскому мочку уха

В Кишиневе мужчина угнал автомобиль и врезался на нем в столб

Патрульные инспекторы оснащены новыми алкотестерами и лазерными измерителями скорости

В Кишинёве на улице Варница полицейские задержали водителя, находившегося под воздействием нескольки...

Цифра дня: Сколько водителей, нарушивших правила дорожного движения, задержала полиция за три дня

В Молдове упростили процедуру замены или восстановления водительских удостоверений

Ночью в центре Кишинёва произошла страшная авария. Есть жертвы

В Молдове водителей-участников ДТП обяжут проходить проверку на употребление наркотиков

Полиция Молдовы призывает водителей и пешеходов быть внимательными на дорогах из-за снега

Недалеко от Тирасполя BMW с молдавскими номерами оказался в бассейне