21 мая 2024

«Золотая корона» прекратила онлайн-переводы в Молдову

Система денежных переводов «Золотая корона» перестала осуществлять платежи онлайн между Россией и Молдовой, пишет NewsMaker.

Российская платежная система «Золотая корона» приостановила онлайн-переводы из России в Молдову. С 16 мая отправка денег онлайн, то есть с карты российского банка в Молдову, временно закрыта, доступным остается только перевод наличных денег из России в Молдову.

«Золотая Корона» (бренд KoronaPay) — российская платежная система, зарегистрированная в 2012 году Банком России. Оказывает услуги физлицам, банкам и организациям: денежные переводы наличными (cash2cash), денежные переводы онлайн с оплатой банковской картой (card2cash), денежные переводы между банковскими картами (card2card) и др.

Подписывайся

Что ещё почитать

Кинематографическая премьера в Молдове: в прокат выходит полнометражный фильм "Beautiful Corruption"...

Цифра дня: сколько разводов было зарегистрировано в Молдове в 2023 году

Утренний Кишинёв: 1 июля

Цифра дня: сколько денег Молдова должна заплатить за членство в международных организациях

Цифра дня: Какая сумма нужна на одного человека для достойной жизни в Молдове

Венгрия предоставила Молдове большую партию гуманитарной помощи для борьбы с коронавирусом

Цифра дня: расходы государства на поддержку населения и бизнеса во время пандемии

Фото дня: неизвестные написали «Путин — убийца» на воротах российского посольства в Молдове

Peste 600 de studenți de la IT au venit la ICT Career Orientation 2017

Утренний Кишинёв: 27 апреля

Еще две страны признали просроченные молдавские паспорта

Цифра дня: сколько граждан Молдовы восстановили румынское гражданство в 2023 году