11 сентября 2024

В Кагуле школьный охранник скончался после пощечины от подростка 

В гимназии Кагула 65-летний школьный охранник скончался после того, как несовершеннолетний ударил его. По данным полиции, инцидент произошел вечером, 9 сентября, передает IPN.

Начальник отдела связи с общественностью Главного инспектората полиции Диана Фетко заявила для IPN, что мужчина, находясь на работе, заметил на мини-футбольном поле учреждения 17-летнего несовершеннолетнего на мотоцикле.

Мужчина подошел к молодому человеку и ударил его кулаком по лицу, а парень дал охраннику в ответ пощечину. 65-летний мужчина упал на землю без сознания. Когда приехала скорая помощь, он был уже мертв.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается для установления всех обстоятельств дела.

Подписывайся

Что ещё почитать

В Молдове открыли горячую линию для женщин с ограниченными возможностями, которые сталкиваются с нас...

«Сама виновата» или «А, что ты сделала, чтобы этого не произошло»: что такое виктимблейминг и почему...

Как школьный проект стал примером продвижения туризма в Молдове

63% женщин в Молдове подвергались психологическому, физическому или сексуальному насилию по крайней ...

Цифра дня: сколько женщин в Молдове подвергались физическому или сексуальному насилию

В Молдове построят две новые районные больницы: в Бельцах и Кагуле

В Молдове собираются запустить железнодорожное сообщение между Кагулом и Галацем

В Молдове проходит "Джинсовый день". Это кампания против сексуального насилия

В Кагуле появился мурал о тоске по родине площадью 1000 квадратных метров

В минобороны Молдовы объяснили передвижение военной техники в Кишиневе и Кагуле

В Молдове увеличилось количество случаев насилия из-за экономического кризиса, пандемии и кризиса с ...

Семинары, веселые мастер-классы и розыгрыш призов – Откройте для себя интерактивную программу Дня ду...