Смотрим новогодний выпуск видео подкаста “Алё, прачечная?” Гость выпуска — Диана Алтфел

Сочельник и канун Рождества по старому стилю. А значит, можно снова расслабиться, продолжить учиться писать цифру 2024 без ошибок и, конечно же, посмотреть новогодний выпуск видео подкаста “Алё, прачечная?”.

Ведущие – всё те же трое. Таня, Женя и Олеся — девочки, которые вот уже почти 14 лет организуют ярдсэйл и другие проекты, делая наш город ярче, а ваше свободное время — интереснее, полезнее и веселее. В пандемию к проектам добавилось шоу на youtube, и сейчас можно сказать точно: оно явно продлилось на второй сезон, чтобы радовать и согревать всех в это непростое время. Самые разные новости, актуальные темы, минимум политики, максимум юмора, немного откровений, чуток самоиронии, всегда оригинальные наряды и крутые приглашенные. А так как все трое абсолютно разные и по вайбу, и по мировоззрению, и по хобби, то шоу должно зайти каждому — каждый обязательно найдет здесь что-то близкое для себя. Ну или, наоборот, отличную тему для размышлений, споров и открытий. 

Гость второго (новогоднего!) выпуска — Диана Алтфел, арт-директор, фэшн-стилист, артист, фрик, коллекционер одежды; играет на укулеле и поет; fata cu furculița în păr (девочка с вилкой в волосах). Девчонки раскладывают по полочкам работу стилиста в Молдове, трут за моду, бренды и трешкор. Обсуждают мужчин, женщин и сандалики местной эстрады. Выясняют, в чем сила носочков и так ли нужны нам пайетки как кажется. Важная тема: есть ли у нас право быть собой в любом возрасте или все же стоит опасаться маразма и вовремя его остановить? Кто такой молдавский скьяпарелли и почем нынче Prada на секонде? Из актуального: вакцина от похмелья, йогурт от депрессии и новые три буквы и три цифры нашей страны. Бонусом вы узнаете, кто у девочек человек года, какой у них был худший день в 2023 году и почему бенгальские огни не горят. 

Чтобы не пропускать новые выпуски и другой контент плюс иметь возможность дать свой фидбэк, задать любой вопрос или ворваться с критикой, а также просто поддержать девочек или предложить крутую коллаборацию, подписывайтесь на “Алё, прачечная?” в любом удобном месте:

YouTube

Instagram

Facebook

Telegram