Вячеслав Лупов поздравил женщин Тараклии
Telegram

Вячеслав Лупов и команда Илана Шора приятно удивили 8 марта женщин Тараклии

Команда Илана Шора подарила и жителям Тараклии незабываемый праздник 8 марта. На площади в центре города собралось несколько поколений, и все приятно провели время в праздничной и дружеской атмосфере.

Мероприятие началось с сюрприза от примара Вячеслава Лупова. Сначала он поздравил представительниц прекрасного пола, пожелав им быть любимыми и воплощать свои мечты.

«Каждый день мы живем ради вас. Вы – наша муза, которая поддерживает и мотивирует нас. Спасибо вам за то, что вы есть. Я желаю вам всего самого лучшего в мире, чтобы вы всегда были здоровы и счастливы. Если вы будете счастливы, то и мы будем счастливы», – заявил градоначальник.

Сразу после своего выступления примар сделал романтический жест, который растопил сердца всех присутствующих. Теплым и эмоциональным голосом он спел песню о женственности и силе женщин.

«Слова были написаны моим отцом, и для меня большая честь посвятить эту песню всем женщинам», – подчеркнул Лупов.

Женщины были глубоко тронуты прекрасной лирикой и исполнением примара. Они выразили свою признательность бурными аплодисментами и словами благодарности.

Затем последовало музыкальное шоу от Mateientertainement, порадовавшее зрителей захватывающими и энергичными песнями. Атмосфера была зажигательной, а световые эффекты сделали вечер поистине волшебным. Все – от мала до велика – танцевали и пели в унисон с артистами.

DJ Глеб и MS Panda были встречены овациями, они зарядили публику энергией и энтузиазмом, своим харизматичным присутствием и зажигательными музыкальными миксами. Дискотека увлекла всех в круговорот ярких красок и эмоций и люди охотно поддались волшебству момента, забыв о повседневных заботах.

На протяжении всего вечера зажигал атмосферу и создавал отличное настроение show band straTONE. При поддержке команды Илана Шора мероприятия, посвященные Международному женскому дню, были также организованы в муниципии и районе Оргеев и в муниципии Комрат.

Telegram