В коммуне Жора де Мижлок прошёл яркий праздничный концерт
Telegram

Праздничные события, организованные командой Илана Шора по случаю 8 Марта, завершились ярким концертом в знаменитой коммуне Жора де Мижлок Оргеевского района

Череда праздников, флешмобов, мероприятий от команды Илана Шора по случаю Международного женского дня продолжилась и в выходные, завершившись замечательным празднованием в коммуне Жора де Мижлок и селе Болохан.

В селе Жора де Сус, выбранном жителями для проведения торжества в коммуне, выступил известный исполнитель народной и легкой музыки Александру Лозанчук — народный артист Республики Молдова. Женщины и девушки чувствовали себя по-настоящему особенными: они танцевали и подпевали любимому певцу.

На сцену также вышли исполнители Илие Максиан и Александру Галай, которые создали зажигательную атмосферу. А зрители наградили их бурными аплодисментами.

Очень тепло публика приветствовала и артиста Ади Карпа, который произвел настоящий фурор своими песнями.

Атмосфера была поистине волшебной: зрители подпевали любимым артистам, танцевали и благодарили представителей команды Илана Шора за их усилия и заботу.

«Мы отлично проводим время, здесь очень весело. Мероприятие организовано на самом высоком уровне. Мы видим много внимания со стороны Илана Шора, за что ему большое спасибо», — поделилась впечатлениями местная жительница.

«Все замечательно. Мы слушаем песни наших любимых артистов и чувствуем себя хорошо в наш день. Мы благодарим Илана Шора за все, что он для нас делает», — восторгалась другая женщина.

В селе Болохан перед зрителями выступили талантливая группа Orheienii, певец Лауренциу Попеску и народный артист Ян Райбург, исполнивший известные песни, посвященные женщинам, из своего репертуара.

Торжества, приуроченные к Международному женскому дню, стартовали 6 марта в коммунах Малаешты и Погребены, когда Илан Шор отмечал день рождения. Политик решил таким образом выразить свое уважение и признательность представительницам прекрасного пола и организовал для них незабываемый праздник.

А 7 и 9 марта концерты прошли в коммунах Иванча, Кукурузены, Биешты и Киперчены.

Праздничные мероприятия, посвященные женщинам, были организованы командой Илана Шора и в сам праздник 8 Марта в Комрате, Тараклии, городе Оргееве и селах Вышкауцы, Похорничень, а также в коммуне Крихана Оргеевского района. На грандиозных концертах 8 марта выступили известные отечественные исполнители, подарив зрителям массу положительных эмоций.

Telegram