Pornhub опубликовал ежегодный отчет: какие видео для взрослых предпочитают жители Молдовы
Telegram
Портал Pornhub с видео для взрослых опубликовал ежегодный отчет, в котором представлены самые распространенные запросы пользователей из различных стран, пишет point.md.

Самой популярной категорией просмотра в Молдове, как и в предыдущем году, остается раздел “милфы (девушки постарше)”. Эта категория регулярно входит в топ-5 на портале, если анализировать запросы со всего мира, и за год ее популярность значительно возросла по сравнению с 2022 годом.

В 2023 году среднее время, проведенное пользователями на Pornhub, увеличилось на 15 секунд, достигнув средней продолжительности посещения в 10 минут и 9 секунд. Самое продолжительное время на портале проводили пользователи в возрасте 45 лет и старше, в то время как у более молодой аудитории наблюдалось сокращение времени пребывания.

Самым популярным запросом в текущем году стал термин “хентай”, который удерживает первое место по числу поисковых запросов уже третий год подряд. За ним следуют запросы “милфы”, “лесби” и “японское”. Последняя категория вызывала больший интерес среди мужчин. В рейтинге порноактрис лидирует Абелла Дейнджер, за ней идут Энджела Вайт и Ева Элфи.

В списке стран с наибольшей активностью на сайте входят США, Филиппины, Франция, Мексика, Великобритания, Япония, Германия, Италия, Канада, Бразилия, Испания, Польша, Австралия, Украина и многие другие. К сожалению, или к счастью, Молдова не вошла в топ-20 стран по посещаемости.

cover: franco/unsplash


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram