Утренний Кишинёв: 23 июня
Telegram

Каждый будний день с 9 до 12 мы рассказываем вам о самых интересных событиях и новостях утреннего Кишинёва, Молдовы и мира.

10:00

В Молдове впервые пройдет чемпионат Европы по тяжелой атлетике. В соревнованиях примут участие более 400 спортсменов из 38 стран.

Соревнования пройдут с 1 по 10 июля в спортивном комплексе Chișinău Arena.

9:45

Международный аэропорт Кишинева, который недавно вернули в управление государства, могут снова сдать в концессию. Об этом министр инфраструктуры и регионального развития Лилия Дабижа сообщила в эфире программы Puterea a patra на телеканале N4:

«При соблюдении законодательства. Мы анализируем в правительстве разные варианты. Ведем переговоры, и мы сообщим вам, когда примем решение. Сейчас мы работаем над тем, чтобы убедить как можно больше операторов прийти на наш рынок».

9:30

Сегодня утром бригада спецназначения Генинспектората полиции Fulger проводит плановые тактические учения ан Виадуке с целью повышения боеспособности.

В Генинспекторате полиции призвали водителей соблюдать правила дорожного движения и не распространять дезинформацию.

9:15

Погода

Сегодня так:

9:00

Доброе утро!

Всем привет. Если вы читаете это сообщение, значит, вы попали на самое начало нашего утреннего новостного марафона. Затягивать приветствие не будем – мы начинаем!

Telegram