На eBay продали за $100 тыс. микрофон, который Cardi B бросила в фанатку
Telegram

На eBay официально завершилась продажа микрофона, который Карди Би бросила в фанатку во время концерта, потому что та случайно облила ее водой, сообщает TMZ.

Торги на eBay завершились утром во вторник, и цифровой микрофон Shure Axient был продан за 99 900 долларов. Начальная ставка составляла всего 500 долларов, но за неделю было сделано более 120 ставок.

Это впечатляющая цена за микрофон, но за ней стоит интересная история. Карди Би попросила толпу обрызгать ее водой во время концерта,  но она разозлилась, когда кто-то позже бросил в нее стакан с куском льда и жидкостью, что привело к тому, что она швырнула в ответ микрофон.

Полиция даже начала расследование в отношении артистки, когда женщина, которая утверждала, что получила удар микрофоном, обратилась кс заявлением, но на прошлой неделе официально подтвердили невиновность Карди.

Микрофон был выставлен на аукцион владельцем компании The Wave, которая владеет аудиоустройством. Он сказал, что вырученные деньги с аукциона пойдут на две благотворительные организации: Wounded Warrior Project и местную благотворительную организацию в Лас-Вегасе, Friendship Circle Las Vegas.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram