Made in Moldova: 5+ красивых вещей, в которых можно встречать зиму
Мы выбрали 5+ предметов гардероба, сделанных в Молдове, — от платьев до пальто, в которых будет комфортно и приятно проводить зиму в городе.
Платье от Georgette
Бархат — классика Нового года, которая стараниями дизайнеров не теряет актуальности. Поэтому если вы до сих пор не знаете, в чем встречать 2024, вот вам подсказка!















Жилет и брюки от Raquette
В этой «двойке» прекрасно всё. Во-первых, это жилетка на голое тело. Настолько самобытная, что не требует жакета, особенно если речь идет не о деловом дресс-коде, а о коктейльном. Во-вторых, широкие брюки. В общем, идеальная иллюстрация в пособии по базовому гардеробу.
Пальто от Vistline
В любой непонятной ситуации можно обратиться к Vistline и найти там подходящее именно вам пальто.

Пальто — вещь универсальная (почти как простая белая футболка): впишется в любой гардероб и будет легко сочетаться с большинством вещей.
Легкий бомбер от Sekana
Марку Sekana стоит любить за сдержанность и в то же время лёгкость и расслабленность. Отличная тому иллюстрация – этот нежно-розовый пушистый бомбер.
Юбка от Misha
Юбка-карго – хит уличной моды. Носить можно с корсетными топами или худи от этого же бренда.
Теплая куртка от Julia Allert
Julia Allert в очередной раз доказывает, что верхняя одежда может быть нескучной!
Рубашка от KATYA GRI
Кому-то повезло родиться в рубашке, остальным стоит рубашку купить, ведь любой гардероб без нее — неполный, а с ней — возможны любые эксперименты. Начать можно с этой красивой черной сорочки от марки Katya Gri.
© 2023 All Right Reserved. locals.md